Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
20
февраля
2020
Утвержден список судебных примирителей
В разделе Закон и порядок

Пленум Верховного Суда Российской Федерации постановлением от 28.01.2020 № 2 утвердил список судебных примирителей. Он сформирован на основании предложений судов из числа судей в отставке.
19
февраля
2020
В этом году для районов Краснодарского края закупят 26 модульных фельдшерско-акушерских пунктов
В разделе Здравоохранение

По нацпроекту «Здравоохранение» на эти цели предусмотрено более 110 млн рублей.
19
февраля
2020
Полицейские - о негативном влиянии психотропных веществ
Правоохранители и общественник провели профилактическое мероприятие с воспитанниками реабилитационного центра для несовершеннолетних.
19
февраля
2020
Депутат побывал в "Сказке"
Депутат ЗСК Алексей Сидюков посетил с рабочим визитом Приморско-Ахтарский район и побывал в детском саду №1 – «Сказка».
19
февраля
2020
Полицейские Приморско-Ахтарского района в рамках акции «Неделя мужества» провели торжественное мероприятие
В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное 31-й  годовщине вывода войск их Афганистана.
19
февраля
2020
На жителя Краснодарского края возбуждено уголовное дело по факту хищения газа
В разделе ЖКХ

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Краснодар» выявили факт самовольного подключения к системе газоснабжения и незаконного отбора газа одним из жителей Северского района Краснодарского края. Действия злоумышленника квалифицированы правоохранительными органами по статье 158 УК РФ.
18
февраля
2020
На сессии: награды от губернатора - профессионалам
На Открытой сессии Совета депутатов муниципального образования Приморско-Ахтарский состоялась церемония награждения жителей района, добившихся высот в муниципальной деятельности.
18
февраля
2020
Из доклада: строительные объекты - в эксплуатации и планах
Для жителей города и района строительство школы №1  и детско-юношеской спортивной школы стало ярким событием и исполнением заветной мечты, для главы муниципалитета и его команды – результатом  напряженной работы.
18
февраля
2020
Из доклада: бренд Азовской рыбы и переработки водных биологических ресурсов – в проекте
Один из пунктов доклада главы района Максима Бондаренко был посвящен теме инвестиций.
18
февраля
2020
Из доклада: «социалка» в приоритете
В 2019 году расходы на социально-культурную сферу выросли и составили порядка 1,5 млрд. рублей, это 90 процентов общих расходов бюджета. Район активно участвует в реализации Национальных проектов «Здравоохранение», «Образование», «Культура».
18
февраля
2020
Из доклада: наполняемость бюджета возросла
Стоял ряд серьезных задач, для их решения потребовалась поддержка краевой власти, а также слаженная работа администрации и Совета депутатов района. О том насколько удалось реализовать задуманное, говорит наполняемость бюджета: по сравнению с прошлым годом муниципальный кошелек стал толще на  297 млн. рублей.
18
февраля
2020
На сессии: фронтовикам-активистам вручены медали Победы
В преддверии доклада о выполненных и поставленных задачах глава района пожал руки ветеранам.
18
февраля
2020
Глава района Максим Бондаренко подвел итоги работы 2019 года
Сегодня в кино-досуговом центре «Родина» состоялась Открытая сессия Совета депутатов, на заседании которой Максим Бондаренко, глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район, отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2019 год.
18
февраля
2020
Детско-юношеская спортивная школа распахнула свои двери
В разделе Политика

На празднике присутствовали почётные гости и те, кто претворил в жизнь мечту юных спортсменов, родителей и педагогов. Разделить это радостное событие пришли глава муниципального образования Приморско-Ахтарский и представители края.  
18
февраля
2020
В социально-реабилитационном центре «Доброта» прошел праздничный концерт
В разделе Культура

Свой 22 день рождения отметил социально-реабилитационный центр «Доброта». Артисты районного Дворца культуры не могли остаться в стороне от этого события и присоединились ко всем поздравлениям, звучавшим в адрес центра.
17
февраля
2020
У территориальной избирательной комиссии впереди горячая пора
В разделе Выборы

В единый день голосования Российской Федерации 13 сентября на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район пройдут 4 выборных кампании. Нашим жителям предстоит выбрать главу администрации (губернатора) Краснодарского края, депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район, глав Бородинского и Свободного сельских поселений.
17
февраля
2020
Общественная палата подвела итоги за год
В разделе Общество

В конференц-зале администрации района прошло заседание Общественной палаты, на котором прозвучал доклад ее председателя Юлии Олейниковой. О том, что сделано в минувшем году и еще предстоит выполнить,  общественники обсудили, собравшись вместе впервые в 2020-м.
17
февраля
2020
Полицейские Приморско-Ахтарского района присоединились к акции «Неделя мужества»
В разделе Патриотическое воспитание

В канун празднования Дня защитника Отечества в рамках акции «Неделя мужества» на территории Приморско-Ахтарского района прошла акция «Урок мужества» для воспитанников дома творчества «Родничок».
17
февраля
2020
Центр занятости населения проводит групповые мероприятия для инвалидов
В разделе Трудоустройство

Специалистами ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района совместно с представителями УСЗН Приморско-Ахтарского района ежемесячно проводятся групповые мероприятия для незанятых инвалидов трудоспособного возраста
15
февраля
2020
Воины- афганцы – в одном строю
В разделе Общество

Глава района Максим Бондаренко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню вывода советских войск из Афганистана.