Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
22
февраля
2019
В районе состоялась ярмарка вакансий для военнослужащих и членов их семей

21 февраля 2019 года накануне «Дня защитника Отечества» в центре занятости населения Приморско-Ахтарского района была организована специализированная ярмарка вакансий для военнослужащих и членов их семей.

22
февраля
2019
Учащиеся детской музыкальной школы завоевали награды в конкурсе исполнительского мастерства
В разделе Культура

20 февраля 2019 года в станице Брюховецкой состоялся зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей, оркестров народных инструментов ДМШ, ДШИ Тимашевского зонального методического объединения.

21
февраля
2019
Росстат проводит выборочное статистическое наблюдение предпринимательской деятельности

Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в соответствии с Федеральным планом статистических работ Росстата проводит выборочное федеральное статистическое наблюдение по итогам за 2018 год по форме № 1-ИП (годовая) «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя», утвержденной приказом Росстата от 21.08.2017г. № 541.

21
февраля
2019
В связи с ожидающимся ухудшением погодных условий проведено заседание оперативного штаба
В разделе ГО и ЧС

На территории Приморско-Ахтарского района в период с 22 по 25 февраля прогнозируется понижение температуры до минус 6 градусов, усиление северного ветра и выпадение обильных осадков в виде снега.

21
февраля
2019
Составлено 2 протокола на нарушителей торговли водными биологическими ресурсами
В разделе Закон и порядок

19 февраля 2019 года на территории района прошли мероприятия по выявлению мест несанкционированной торговли водными биологическими ресурсами, а также на предмет нарушения ветеринарного законодательства.

20
февраля
2019
Вениамин Кондратьев: «Сегодня край максимально реализует проекты по поддержке талантливой молодежи»

Губернатор Краснодарского края ответил на вопросы журналистов по итогам послания президента Федеральному собранию.

20
февраля
2019
Обучающий семинар для председателей советов муниципальных образований начал работу в Краснодаре
В разделе Политика

Сегодня спикер ЗСК Юрий Бурлачко дал старт обучающему семинару по актуальным вопросам местного самоуправления для руководителей представительных органов муниципальных образований. Учеба организована Законодательным Собранием и проводится на базе Краснодарского регионального института агробизнеса.

20
февраля
2019
Об итогах работы за год отчитался исполняющий обязанности главы Новопокровского сельского поселения
В разделе В сельских поселениях

В Приморско-Ахтарском районе продолжается цикл отчетов глав администраций сельских поселений об итогах работы за 2018 год. На расширенном заседании совета общественности перед земляками выступил исполняющий обязанности главы Новопокровского сельского поселения Олег Моршинин.

19
февраля
2019
В Краснодарском крае запускают проект «Политический лидер Кубани»
В разделе Политика

Главная цель регионального проекта - вовлечение активных молодых людей с ярко выраженной гражданской позицией в работу первичных и местных отделений «Единой России».

19
февраля
2019
В Приморско-Ахтарском районе прошел муниципальный этап фестиваля «Пою мое Отечество»
В разделе Молодёжная политика

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Доме творчества «Родничок» состоялся муниципальный этап XVIII краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество».

18
февраля
2019
На рабочей группе обсудили противостояние незаконной миграции
В разделе Закон и порядок

В администрации состоялось заседание рабочей группы по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Приморско-Ахтарского района. Совещание провел заместитель главы муниципалитета Андрей Марченко.

17
февраля
2019
Коллективы народного творчества выступили на сцене Дворца культуры
В разделе Культура

В Приморско-Ахтарском районе 15 февраля состоялся зональный этап IV краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России».

16
февраля
2019
Полицейские Приморско-Ахтарского района подвели итоги конкурса «Спасем жизнь вместе»
В разделе Профилактика

В конкурсе приняли участие более двадцати пяти работ

15
февраля
2019
В районной администрации состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

14 февраля 2019 года в администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район проведено первое в этом году заседание Совета по противодействию коррупции муниципального образования Приморско-Ахтарский район под председательством заместителя главы муниципального образования Евгения Путинцева.

15
февраля
2019
В Приморско-Ахтарске прошли мероприятия памяти воинов-интернационалистов
В разделе Патриотическое воспитание

В зале Дома творчества «Родничок» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля, 30 лет назад ограниченный контингент советских войск покинул территорию Афганистана после почти 10 летней войны.

14
февраля
2019
В районе состоялось заседание Общественной палаты
В разделе Общество

12 февраля в районной администрации состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Приморско-Ахтарский район. В совещании принял участие исполняющий обязанности главы района Евгений Путинцев.

14
февраля
2019
Действующие меры государственной поддержки промышленных предприятий!
В разделе Экономика и финансы

В рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», реализуется мероприятия по субсидированию субъектов деятельности в сфере промышленности на возмещение части затрат

14
февраля
2019
Центр занятости населения информирует работодателей!
В разделе Трудоустройство

ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района напоминает о том, что в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» (п.3 ст. 25), работодатели всех форм собственности обязаны ежемесячно предоставлять в службу занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей).

13
февраля
2019
Приморско-Ахтарские полицейские раскрыли кражу с использованием служебной собаки по кличке Норд
В разделе Закон и порядок

Двое 29-летних злоумышленников похитили из хозяйственной постройки 60 литров вина.

13
февраля
2019
В Приморско-Ахтарске по программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроят сквер
В разделе Общество

В сквере «Ростовский» планируют провести масштабные работы по реконструкции и ремонту, сделав его более современным и удобным для отдыха горожан.