Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
10
декабря
2017
Муниципальная лига КВН
В разделе Молодёжная политика

В минувшую пятницу на главной сцене Районного Дворца Культуры собрались участники 11 команд муниципальной лиги КВН Приморско-Ахтарского района. Компетентное жюри выбирало команду, которая будет представлять наш район на краевом фестивале.

08
декабря
2017
Молодые депутаты избрали нового председателя Совета
В разделе Совет молодых депутатов

8 декабря 2017 года состоялось Собрание Совета молодых депутатов Приморско-Ахтарского района.
07
декабря
2017
Детскому саду "Солнышко" - 45!
В разделе Поздравления

Сегодня детскому саду №18 исполняется 45 лет. Со словами поздравления со столь знаменательным событием от имени администрации района к присутствующим обратилась начальник управления образования Вера Ясиновская. 

07
декабря
2017
Краевой конкурс на лучший объект сельского (аграрного) туризма
В разделе Сельское хозяйство

Управление по АПК и транспорту администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает, что в целях выполнения Постановления законодательного собрания Краснодарского края от 23 апреля 2014 года № 1021-П «О краевом конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края ведет прием документов от претендентов на участие в краевом конкурсном отборе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае».
06
декабря
2017
Подведены итоги специализированной ярмарки вакансий
В разделе Трудоустройство

С целью привлечения внимания к проблемам инвалидов, связанных с трудоустройством, в здании ГКУ КК ЦЗН по Приморско-Ахтарскому району 5 декабря 2017 года прошла специализированная ярмарка вакансий для инвалидов с участием представителей Приморско-Ахтарской районной организации Краснодарской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
06
декабря
2017
Награждены победители конкурса детского рисунка
В разделе Культура

5 декабря  2017 года  учащиеся Детской художественной школы г. Приморско-Ахтарска: Сотников Михаил  и Цветкова Кристина приняли участие в конкурсе детского рисунка «Мой зеленый дом», приуроченного к Году экологии в России.

05
декабря
2017
В Приморско-Ахтарском районе пройдут межведомственные рейды посещения несовершеннолетних и семей, состоящих на различных видах профилактического учета
В разделе Профилактика

В период с 1 по 24 декабря 2017 года в Приморско-Ахтарском районе проводятся посещения и обследования семей по месту проживания с целью обеспечения контроля за соблюдением требований пожарной безопасности, недопущения нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, предупреждения совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними и так же в отношении них.
05
декабря
2017
Военно-спортивный турнир, посвященный памяти российского военного лётчика, майора, Героя Российской Федерации Владимира Едаменко
В разделе Патриотическое воспитание

Почтить память летчика и побороться за главный приз – переходящий кубок – собрались более 60 учащихся школ и кадетов с Приморско-Ахтарского района и гости ВПК «Будущий воин» ст. Петровская Славянского района.
05
декабря
2017
Закрыт офис приема-выдачи документов Кадастровой палаты в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Росреестр

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю настоящим информирует о прекращении с 11.12.2017 года приема и выдачи документов на предоставление государственных услуг Росреестра в помещении (офисе) филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, расположенному по адресу: Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск, ул. Мира,27.
05
декабря
2017
Вчера 80-летний юбилей отметил Герой Труда Кубани, Почетный гражданин Приморско-Ахтарского района – Григорий Головенко!
В разделе Поздравления

С этой праздничной датой его поздравили заместитель главы Приморско-Ахтарского района Дмитрий Назаренко, глава Бриньковского сельского поселения Василий Лоза.
05
декабря
2017
В ЦРБ аппарат экстра-класса
В разделе Здравоохранение

Женская консультация на днях получила новый высококлассный аппарат УЗИ.
04
декабря
2017
Спортсменка из Приморско-Ахтарского района завоевала три золотых медали
В разделе Спорт

В период с 25 ноября по 1 декабря в п. Волна Темрюкского района состоялась Спартакиада инвалидов Кубани - 2017.
03
декабря
2017
Юные баянисты заняли призовые места
В разделе Культура

30 ноября 2017 года в г.Краснодаре прошел Всероссийский фестиваль-конкурс искусств и творчества «Балтийское созвездие», в котором приняли участие учащиеся Детской музыкальной школы г.Приморска-Ахтарска
02
декабря
2017
В прокуратуре района пройдёт приём граждан
В разделе Общество

В соответствии с поручением заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Кикотя А.В. 6 декабря 2017 года с 14.00 до 18.00 в здании прокуратуры (г. Приморско-Ахтарск , ул. Ленина, 48) будет проходить  прием граждан, чьи права нарушены при инвестировании денежных средств в строительство многоквартирных жилых домов.
01
декабря
2017
«Открой свой мир - ты не один»
В разделе Общество

Под таким девизом, в уютном зале дома творчества «Родничок», состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида. 

30
ноября
2017
33 человека направлены на принудительное лечение от наркомании
В разделе Антинарко

Сегодня в Приморско-Ахтарском районе состоялось заседание антинаркотической комиссии. В совещании приняли участие руководители ведомств и учреждений района, главы администраций сельских поселений, представители правоохранительных органов.


30
ноября
2017
Внимание! Операция «Фальшивка»
В разделе Закон и порядок

На территории Приморско-Ахтарского района проводится оперативно-профилактическая акция в целях профилактики фальшивомонетничества.
30
ноября
2017
В районе проведено широкомасштабное анкетирование
В разделе Профилактика

На заседании межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений, прошедшем в администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район обсуждали организацию работы по профилактике экстремизма и ксенофобии в молодежной среде и духовно-нравственное воспитание.
29
ноября
2017
Приглашаем принять участие в исследовании
В разделе Экономика и финансы

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края министерством экономики Краснодарского края проводится опрос мнения потребителей и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.
29
ноября
2017
Состоялась ХХII конференция Приморско-Ахтарского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
В разделе Политика

Сегодня в Доме культуры состоялась ХХII конференция Приморско-Ахтарского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе Конференции принял участие депутат ЗСК, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Агафонов.