Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
14
августа
2017
День поля кукурузы в Приморско-Ахтарском районе
В разделе Сельское хозяйство

14 августа 2017 года на базе ИП глава КФХ Хохлов (руководитель Хохлов А.А.) прошел день поля кукурузы с участием семеноводческих зарубежных фирм.
14
августа
2017
Кому положен перерасчет пенсии по уходу за детьми
В разделе Пенсионный фонд

Жители Краснодарского края всё чаще обращаются в клиентские службы территориальных управлений ПФР в городах и районах Кубани с вопросом: полагается ли им дополнительная выплата к пенсии по уходу за детьми во время декретного отпуска.
14
августа
2017
Тщательно проверяйте документы на регистрацию недвижимости
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает заявителям о необходимости тщательной подготовки документов на государственную регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости.
14
августа
2017
Уважаемые предприниматели Приморско-Ахтарского района!
17 августа 2017 года в 14:30 состоится заседание Совета по предпринимательству.
Принять участие в заседании можно по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63, кабинет 22 администрации муниципального  образования Приморско-Ахтарский район.
11
августа
2017
Зарядка со стражем правопорядка
В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники районного отдела внутренних дел приняли участие в акции «Зарядка со стражем правопорядка», приуроченной к  всероссийскому Дню физкультурника.
11
августа
2017
В Приморско-Ахтарском районе прошли учения по ликвидации пожаров
В разделе ГО и ЧС

На территории Бриньковского сельского поселения, в рамках проведения учений, были рассмотрены вопросы пожарной профилактики и тушения пожаров.
11
августа
2017
Конференция районной организации ВОИ
Состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Приморско-Ахтарской районной организации  общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
10
августа
2017
Качественная подготовка семенного материала под урожай 2018 года
В разделе Сельское хозяйство

За всю историю Кубани получен небывалый  рекордный урожай  озимых колосовых культур. Эту традицию необходимо продолжить и уже сейчас позаботиться о  будущем урожае.
10
августа
2017
Завершились финальные соревнования по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края
В разделе Спорт

В этом году финальная часть соревнований проходила на «Стадионе «Русь» им. А.Н.Катрича» города Приморско–Ахтарска. В четвёртый – заключительный этап, прошли 18 сильнейших команд из разных кубанских муниципалитетов. Борьба за победу и призовые места шла в течение девяти дней. Эмоциональному накалу финальных матчей позавидовали бы ведущие футбольные лиги мира.
09
августа
2017
В Приморско-Ахтарске благословили автолюбителей
В разделе Безопасность на транспорте

В связи с усложнившейся аварийной ситуацией на дорогах и детским дорожно-транспортным травматизмом в Приморско-Ахтарске  для привлечения внимания автолюбителей к соблюдению Правил дорожного движения состоялась акция «С Богом - по дорогам».
09
августа
2017
В районе готовятся к новому учебному году
В разделе Образование

С начала августа  во всех учреждениях образования началась  подготовка к новому учебному году.
09
августа
2017
Отсутствие установленных границ может повлечь противоправные действия собственников смежных участков
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает заявителям о необходимости установления границ земельных участков.
09
августа
2017
Марафон детской дорожной безопасности
В разделе Безопасность на транспорте

7 августа 2017 года  сотрудники ГИБДД Приморско-Ахтарского района приняли эстафету краевой кампании «Марафон детской дорожной безопасности».
Целью данных мероприятий является снижение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних пассажиров, пешеходов и водителей.
09
августа
2017
Прими участие в социальном опросе
Приглашаем жителей Приморско-Ахтарского района принять участие в опросе о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Опрос проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. В числе вопросов – значимость федерального и регионального материнского (семейного) капитала; причины, влияющие на принятие решения о рождении ребенка; возможные льготы и поощрения для родителей.
08
августа
2017
В районе прошла парусная регата
В разделе Общество

06 августа 2017 г. в акватории Ясенского залива Азовского моря состоялась парусная регата, посвященная Дню военно-морского флота.
08
августа
2017
В хозяйствах Приморско-Ахтарского района началась уборка сахарной свеклы
В разделе Сельское хозяйство

На сегодняшний день убрано более 350 гектар со средней урожайностью 448,8 ц/га, процент сахаристости составляет от 17,8 до 19,0 %.
08
августа
2017
Внимание! С 07 августа на территории Приморско-Ахтарского района установлен особый противопожарный режим
В целях обеспечения мер пожарной безопасности запрещено разведение костров, на территориях поселений, полосах отвода линий электропередач, железных и автомобильных дорогах.
08
августа
2017
Будет ли Ясенская коса особо охраняемой природной территорией?
В администрации района состоялись публичные слушания по рассмотрению важного экологического вопроса – обследования  Ясенской косы и придания ей статуса особо охраняемой природной территории.
07
августа
2017
Кадастровый учет и регистрацию прав можно осуществить одновременно
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю доводит до сведения заявителей, о возможности подачи заявления на проведение кадастрового учета и регистрации прав в рамках единой процедуры.
07
августа
2017
В Краснодарском крае вызывает серьезное беспокойство, резко возросшее количество дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов
В разделе Безопасность на транспорте

Более половины дорожно-транспортных происшествий совершено водителями автобусов, осуществляющие заказные перевозки, что обусловлено большим притоком отдыхающих на курорты Краснодарского края, в том числе из других регионов.