Активисты Общероссийского народного фронта Кубани провели отчетную конференцию

14.04.2019

13 апреля активисты ОНФ подвели итоги реализации в регионе общественных предложений Народного фронта по повышению качества жизни граждан и обсудили вопросы реализации общественного контроля за исполнением «майских указов» Президента Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие активисты ОНФ, представители общественных организаций, от краевой власти на состоявшейся конференции выступили заместители губернатора Краснодарского края Алексей Копайгородский, Андрей Алексеенко и другие.

В ходе конференции общественники избрали новый штаб регионального отделения Движения. В него вошли: Виктор  Захарченко, Александр  Звягин и Борис  Левитский.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Краснодарском крае Левитский Борис , отметил необходимость достижения поставленных президентов показателей в кратчайшее сроки: 

«Важно в кратчайшие сроки достигнуть главных задач, поставленных президентом в майском указе. Уже сегодня ведётся работа по повышению качества жизни граждан по 12 национальным проектам. Для достижения поставленных показателей необходима слаженны работа государственных органов и активистов, желающих принять участие в контроле исполнения майского указа. Ведь, чем больше задействовано участников, тем больше людей смогут внести свой вклад во всеобщее дело и способствовать тем самым благополучию своей семьи и страны в целом» - отметил Борис Евгеньевич.

Напомним, что за прошлый год в ОНФ было образовано 12 тематических площадок, отвечающих за национальные проекты, поставленные президентом России Владимиром Путиным для реализации. Активисты провели 347 выездных рейсов, 143 опроса и 78 мониторингов. В рамках их деятельности было проведено 63 экспертных заседания, 38 круглых столов и 53 акции. 

Все озвученные предложения будут направлены губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву.