Депутаты провели прием граждан

04.12.2018

С 26 ноября по 2 декабря в стране прошла Всероссийская неделя приема граждан «Единой России», приуроченная к 17-летию Партии.

1 декабря, в рамках Всероссийской недели приемов партии «Единая Россия», в Приморско-Ахтарске депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Сидюков и Владимир Агафонов провели прием граждан. Более десяти руководителей муниципальных учреждений и общественных организаций побывали на приеме.

Директор Централизованной библиотечной системы района Л.А. Радченко попросила у депутатов помощи в замене окон в библиотеке поселка Приморского. А директор спортивной школы г. Приморско-Ахтарска И. М. Птицына – помощь в приобретении спортивного инвентаря.

Обратился к депутатам и председатель общества инвалидов И.В. Лукашев. Он попросил у краевых парламентариев оказать помощь в приобретении концертных костюмов для творческого коллектива «Азовушка». И так как прием граждан состоялся накануне праздника Международного дня инвалидов, депутаты приняли решение – поддержать творческий коллектив. Из личных средств ими было выделено для «Азовушки» - 30 тысяч рублей.

Все поступившие в ходе приема обращения взяты краевыми парламентариями на контроль, по ним будут оказаны соответствующие меры поддержки.

- Собственно, это и есть одна из основных сверхзадач традиционных приемов в день рождения партии — сформировать актуальный наказ на предстоящий год и действовать в соответствии с ним, - подытожил прием Алексей Сидюков.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить