И снова Приморско-Ахтарские спортсмены в призерах!

13.11.2019

В осенние каникулы с 8 по 10 ноября в г. Краснодаре состоялись краевые соревнования по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края. В соревнованиях приняла участие команда Приморско-Ахтарского района под руководством тренера-преподавателя Александра Сергеевича Григорьева.

По итогам выступлений, команда нашего района заняла 5 общекомандное место. В личном первенстве у девушек в весовой категории до 49 кг Хмара Марина завоевала серебряную медаль. Фурман София и Рабинович Полина заняли третьи места в весовых категориях до 53 кг и до 65 кг соответственно.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед.

В текущем году спортсмены нашего района примут участие в краевом турнире памяти основателей вольной борьбы на Кубани, который пройдет в городе Краснодаре с 19 по 21 декабря.