Из уст главы о мастерстве и читательской аудитории

14.01.2020

В День российской печати глава района провел традиционную встречу с журналистами.

В конференц-зале администрации за круглым столом собрались руководители и представители районных газет «Приазовье» и «Ахтарский телевизионный вестник», городской – «Азовские зори», а также сотрудники теле- и радиовещания. В числе приглашенных и руководитель клуба юных журналистов, действующего в Доме творчества.

Максим Бондаренко, глава муниципального образования, поздравил журналистов с профессиональным праздником и пожелал дальнейших успехов и процветания.

В этот день были вручены Благодарности.

За высокий профессионализм, ответственность в работе и всестороннее освещение жизни города и района в средствах массовой информации и в честь Дня российской печати награждены: главный редактор газеты «Азовские зори» Наталья Молокитина, редактор газеты «Ахтарский телевизионный вестник» Ольга Покос, корреспондент газеты «Приазовье» Инна Королева, корреспондент ТРК «АТВ» Надежда Амелина.

За чашкой чая, в непринужденной беседе, журналисты задавали Максиму Владимировичу вопросы и делали пометки для будущих заметок и статей.

Воспитанники образцового ансамбля «Русский сувенир» Дома творчества под руководством Анастасии Балаклеец украсили встречу колядками.



Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить