Коммунальщики - в строю

02.04.2020
Постановлением главы района утвержден перечень организаций, деятельность которых допустима в период карантина. В него входят и предприятия жилищно-коммунального хозяйства в городском и сельских поселениях. 
 
Коммунальщики в дни карантина среди тех, кто на передовой! Они и дезинфекцию проводят, и осуществляют дежурство на стратегических объектах жизнеобеспечения города.

Работники аварийно-ремонтной бригады МУП "Водоканал" сегодня оперативно ликвидировали порыв водопроводных сетей в районе улиц Тамаровского и Первомайской. Произвели замену участка трубы, в большинстве микрорайонов города подача воды была возобновлена почти сразу, немного позднее вода поступила в дома жителей улиц Тамаровского и Первомайской и прилегающих улиц. Директор МУП "Водоканал" Олег Дегтярёв с первой минуты лично контролировал ход работ.

И так в эти дни наряду с медиками, представителями органов власти,  трудятся люди разных профессий, среди которых продавцы, водители общественного транспорта, труженики сельского хозяйства и многие другие.  О том, кто допущен к деятельности в дни карантина, сказано в постановлении.


Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 01.04.2020 года № 359 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 31 марта 2020 года №357 Об утверждении перечня организаций, индивидуальных предпринимателей, деятельность которых допустима в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 31 марта 2020 года №356 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район"