Концерт молодежного творчества «Музыка и мы»

07.11.2017

В минувшую пятницу в районном Дворце культуры прошел концерт молодых музыкантов и исполнителей «Музыка и мы». Основная цель мероприятия - активизации творческих способностей, формирование навыков здорового образа жизни и вовлечения молодежи в социально-творческую, досуговую деятельность. Гостей концертной прграммы приветствовали молодежные группы и солисты Приморско-Ахтарского района, воспитанники вокально-инструментальной студии «Energy» районного Дворца культуры.

Взрывом позитивных эмоций явилось для зрителей выступление эстрадно-джазового коллектива «Аффект», группы «Вишневый чай», «Мой путь» и «V.E.К.А». Также гостей мероприятия своим сольным выступлением порадовали Алёна Проскурина и Вероника Павлова.

В течение всего вечера зрители были, что называется, в ударе. Не жалея ладоней, они награждали участников студии бурными аплодисментами и с удовольствием подпевали уже полюбившимся музыкальным композициям.

Зажигательный концерт  никого не оставил равнодушным все участники получили заряд положительных эмоций, хорошего настроения и приятных воспоминаний.