Олимпиада для специалистов по охране труда – 2020

14.11.2019

по труду и занятости медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпи­аду для специалистов по охране труда - 2020 (далее - Олимпиада).

Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специ­алистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе.

Все участники Олимпиады получат Сертификаты, подтверждающие уро­вень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в каждом федеральном округе - 50 000 рублей.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и прой­ти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

В Олимпиаде могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда организаций, начальники отделов охраны труда организаций. Участие бесплатное.

По всем вопросам, связанными с участием в олимпиаде обращаться в ГКУ КК Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района по телефону 3-19-79.