Отмечена патриотическая работа с сфере культуры и СМИ

26.05.2016

По итогам проведения ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2016 году отдел культуры администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район занял 1 место, редакция газеты «Приазовье» - 2-е.

В Доме культуры станицы Брюховецкой департаментом по делам казачества и военным вопросам администрации Краснодарского края были подведены итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который традиционно каждую весну проводится на Кубани. Место выбрано не случайно - итоги подводили в муниципальном образовании, которое по итогам месячника заняло первое место в крае. Второе место по итогам месячника занял Ейский район, на третьем месте – Краснодар.

Совещание по подведению итогов месячника открыл руководитель департамента по делам казачества и военным вопросам администрации края Александр Кравцов.

По итогам месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы губернатор края Вениамин Кондратьев поощрил ряд муниципальных образований, учебные заведения, культурно-просветительные учреждения, СМИ и другие организации, принимающие активное участие в воспитании молодежи грамотами и благодарностями.

Была отмечена патриотическая работа в Приморско-Ахтарском районе в сфере культуры и СМИ.

Начальнику отдела культуры администрации МО Приморско-Ахтарский район Наталье Черник вручена Почетная грамота администрации Краснодарского края. Отдел культуры занял первое место по итогам проведения ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2016 году.

Редактор газеты «Приазовье» Наталья Кошелева удостоена Благодарности за информационную деятельность в период проведения месячника, заняв второе почетное место.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить