Полицейские Приморско-Ахтарского района провели мастер-класс для граждан по получению государственных услуг в электронном виде

16.07.2018

Сотрудники штабного подразделения Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району провели для граждан, обратившихся за получением государственных услуг, мастер – класс, в рамках которого оказали помощь в создании личного кабинета на Едином портале госуслуг и помогли пройти все этапы регистрации.

Полицейские напомнили участникам мероприятия, что зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, пользователи получают доступ ко всему спектру услуг портала, возможность получения 30-ти процентной скидки при оплате государственной пошлины, а так же сокращение сроков ожидания, так как предоставление государственной услуги производится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется предварительно.

Правоохранители ответили на все интересующие вопросы граждан, касающиеся предоставления государственных услуг, по линии выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости, либо фактов уголовного преследования. В завершении встречи каждому участнику акции сотрудники полиции вручили информационные буклеты. 

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району