Праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел в РДК

27.11.2015

Несмотря на то, что сам праздник отмечается в воскресенье, жители Приморско-Ахтарского района уже сегодня начали поздравлять своих мам.

В фойе Дворца культуры была представлена выставка работ местных мастеров и рукодельниц, представителей старшего и юного возраста. Здесь можно было встретить шедевры из шелковых лент, ниток, бисера, а также подручных предметов быта, таких как разовая посуда. Красоту, созданную своими руками, представили школы и детские сады, межпоселенческая районная библиотека. Отдел по делам молодежи провел акцию «Лучшая мама в инстаграме». Для этого нужно было просто сфотографироваться на память в фоторамке с «фирменной» надписью.

Коллектив Детской музыкальной школы скрасил минуты ожидания концертной программы, представив свое яркое выступление.

В праздничной программе приняли участие коллективы Дома творчества «Родничок», районного Дворца культуры, Кино-досугового центра «Родина». В зале - аншлаг, даже на балконе не было свободных мест. Выступления образцовых коллективов, творческих объединений чередовались выступлениями официальных лиц.

С Днем матери представителей прекрасного пола поздравили: первый заместитель главы района Евгений Путинцев, председатель Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район Елена Кутузова, благочинный Приморско-Ахтарского округа о. Иоанн.