Приморско-Ахтарских полицейских поощрили за обеспечение общественной безопасности при подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

16.01.2019

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось торжественное мероприятие, на котором начальник отдела кадров УЛОВДТ по городу Краснодару полковник полиции Константин Дунаевский вручил двадцати сотрудникам Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району нагрудные знаки УТ МВД России ЮФО «За образцовое исполнение служебных обязанностей в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Представитель УЛОВДТ полковник полиции К.Н.Дунаевский поблагодарил всех собравшихся за службу по охране общественно порядка на железнодорожном транспорте в период проведения Чемпионата мира по футболу в июне-июле 2018 года в городе Сочи. Он рассказал, что в период нахождение в г.Сочи Приморско-Ахтарские полицейские раскрыли два преступления и задержали гражданина, состоящего в федеральном розыске. Правоохранители не допустили серьезных нарушений общественного порядка и террористической угрозы, тем самым выполнили поставленные задачи.

В конце встречи полковник полиции поздравил с наступающим праздником всех православных верующих с Крещением Господнем.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району