Сотрудник районной администрации принимает участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»

11.11.2019

По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева c 2018 года проводится краевой конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!», целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную гражданскую и муниципальную службу.

Лидеры Кубани - это открытый конкурс, целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную, гражданскую и муниципальную службу.

В новом сезоне Лидеров Кубани, открытом 1 сентября 2019 года, принял участие начальник отдела муниципального контроля управления муниципальной собственности администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район Артем Сошин.

По итогам проведения полуфиналов, в которых оценивали профессиональный, личностный, управленческий и лидерский потенциал участников, Артем Викторович вышел в финал конкурса. На этом этапе будут оцениваться управленческие компетенции, соответствие лидерских притязаний и профессиональных знаний в желаемой сфере деятельности, креативность и умение организовать командную работу, найти баланс между личными и командными интересами.