В администрации Приморско-Ахтарского района прошло совещание по подготовке к выборам Президента РФ

13.03.2018

Сегодня состоялось совещание с главами сельских поселений, руководителями силовых структур, руководителями учреждений, организаций, предприятий по содействию в организации подготовки и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Открывая совещание, руководитель муниципалитета Максим Бондаренко обозначил важность и значимость предстоящей избирательной кампании в общественно-политической и социально-экономической жизни района, края и страны в целом. В частности он отметил, что на сегодняшний день уделяется огромное внимание Приморско-Ахтарскому району в плане социально важных задач, именно поэтому важно, чтобы каждый житель района показал пример своей политической активностью и пришел на выборы.

Руководители силовых структур доложили о мерах, принимаемых по охране общественного порядка и обеспечения безопасности в период выборов Президента РФ на территории Приморско-Ахтарского района.

Охрана объектов голосования будет осуществляться уже с 16 марта 2018 года. Все участковые избирательные комиссии будут обследованы кинологами. Личный состав ОМВД будет переведен на усиленный вариант несения службы.

Для помощи пожилым людям на избирательных участках будут дежурить волонтеры.

Напомним, что 18 марта 2018 года также состоится голосование по благоустройству общественных территорий. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить