В Краснодаре в пятый раз пройдет выставка-ярмарка «АгроТУР – 2019»

13.05.2019

Событие соберет ремесленников, сельхозпроизводителей, владельцев виноделен, пасек, рыболовных баз, экоферм, агроусадеб со всего края.

«АгроТУР» пройдет 18 мая у здания краевого парламента. Начало в 10:00ч. Посетителей выставки ждут презентации объектов сельского туризма, дегустации блюд национальной кухни и продукции кубанских фермеров. На сцене выступят профессиональные и самодеятельные творческие коллективы. Будет работать ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел. Для детей готовят интерактивно-познавательные программы, мастер-классы по гончарному искусству, изготовлению сувениров.

– На стилизованных под кубанские подворья площадках гости ярмарки смогут познакомиться с туристическим потенциалом муниципалитетов и производимой на их территории сельскохозяйственной и ремесленнической продукцией. Также к участию приглашены представители федеральных и региональных туристических компаний, работающих на Кубани, – сообщили в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

Наш район представят ООО «Азовтрейд», ООО «ЮгСнаб», ИП Зарайский и база отдыха «Новонекрасовское».