В Приморско-Ахтарском районе собрали новогодние подарки для детей Донбасса

06.12.2019

По поручению главы Приморско-Ахтарского района Максима Бондаренко подарки от нашего района, совместно с МЧС России, сегодня утром были сформированы и переданы в Краснодар. Оттуда колонной, вместе с подарками всего региона, их отправят в Донбасс.

В подарочные наборы вошли сладости, книги, раскраски, наборы фломастеров и карандашей, развивающие пазлы и многое другое.

Так же администрация района занимается формированием новогодних подарков для детей Приморско-Ахтарского района из числа детей-инвалидов, детей оставшихся без попечения родителей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Всего планируется вручить порядка тысячи подарков.

Кроме этого, с 13 по 23 декабря 2019 года в районе стартует ежегодная благотворительная акция «Елочка желаний», в которой может принять участие любой желающий и купить подарок для нуждающихся детей.

Елочка будет установлена в ТЦ «Городок» (Эльдорадо), телефон для справок: 3-09-88 (отдел по вопросам социального развития и здравоохранения администрации района).