В районе прошла внеочередная сессия Совета

12.04.2018

На заседании внеочередной сессии Совета муниципального образования, которая прошла под председательством Елены Кутузовой, присутствовал глава муниципалитета Максим Бондаренко, заместители главы.

На сессии были внесены изменения в бюджет, дополнительные средства поступили из краевого бюджета в форме субсидий в сумме 235 млн. рублей. Из них – 185 млн. рублей на строительство школы №1, 50 млн рублей – на строительство сельского дома культуры в ст.Приазовской.

Кроме того, депутаты утвердили порядок проведения общественных обсуждений по определению границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Главой муниципалитета было дано указание создать на центральном рынке торговые места для продажи продукции местных производителей.

После рассмотрения основных вопросов Максим Бондаренко вынес на обсуждение проект дизайна нестационарных торговых объектов у набережной в едином стиле. Депутаты проект единогласно поддержали. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить