В районе пройдёт самый крутой молодёжный день в году

15.06.2015

В администрации района прошло заседание организационного комитета, посвященное предстоящему празднованию Дня молодёжи. По замыслу организаторов мероприятие должно получится масштабным и запоминающимся. «Такого мероприятия район еще не проводил» - начала свой доклад начальник отдела по делам молодёжи Людмила Кравцова. 26 июня в Приморско-Ахтарске соберётся талантливая молодёжь из 10 районов Краснодарского края, чтобы показать свои лучшие достижения в области молодёжных инициатив. Сопровождать свои делегации будут главы этих районов, что придаёт празднику особый статус".

Активную поддержку в организации мероприятия оказывает департамент молодёжной политики Краснодарского края. С самого утра на городской Набережной запланированы спортивные состязания, в парковой зоне, в районе памятника А.Крамаренко будут выставлены молодёжные экспозиции районов, придуманные и сделанные руками самих ребят.

Гости и хозяева мероприятия стройным шагом пройдут по ул. 50 лет Октября, и объединяться в единый зажигательный флеш-моб.

Для любителей яркого веселья на Набережной пройдёт фестиваль сухих красок.

Ближе к полудню под шум и откровенные рёв моторов тюнинговых авто впервые в районе пройдет фестиваль по автозвуку, около ста автомобилей будут придавать дополнительной качки морским волнам и близлежащим домам. Любителей громкой и мощной музыки должны посетить самые яркие впечатления.

Вечером на городской сцене состоится выступление молодёжных кавер-групп. А по окончанию всех мероприятий небо над Набережной озарится праздничным фейерверком.