В районе состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

22.02.2020

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля в Приморско-Ахтарском районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт.

В этот день много теплых слов было сказано о патриотизме, связи поколений, воспитании юных защитников. Отмечена великая сила отваги и мужества.

Почетными грамотами главы муниципалитета Максима Бондаренко за безупречную службу Родине, достижение высоких показателей в боевой подготовке, верность профессиональному долгу награждены:

Юрченко Валерий Владимирович - командир войсковой части 75391;

Мордовин Сергей Алексеевич - помощник командира подразделения войсковой части 75391;

Синьков Геннадий Викторович - техник подразделения войсковой части 75391;

Атрощенко Сергей Валерьевич - командир войсковой части 75387;

Гаврилкин Дмитрий Игоревич - заместитель командира авиационной эскадрильи войсковой части 75387;

Майденко Андрей Александрович - начальник группы обслуживания самолета и двигателя войсковой части 75387;

Штоюнда Святозар Юрьевич - командир войсковой части 40213-И;

Веников Евгений Петрович - начальник узла связи войсковой части 40213-И;

Абрамов Андрей Анатольевич - командир взвода обеспечения войсковой части 40213-И;

Мещеряков Виталий Валерьевич - начальник отделения (погз) в г.Приморско-Ахтарске Службы в г.Ейске Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Краснодарскому краю;

Янушко Надежда Ивановна - государственный участковый инспектор РФ в сфере охраны ВБР отделения (погз) в г.Приморско-Ахтарске Службы в г.Ейске Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Краснодарскому краю;

Устюжанина Галина Юрьевна - техник группы дежурной службы отделения (погз) в г.Приморско-Ахтарске Службы в г.Ейске Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Артисты районного Дворца культуры, кино-досугового центра «Родина» и Дома творчества «Родничок» представили красивые и яркие номера, танцы и песни о Родине, любви, чести и патриотизме. Представление получилось красивым и запоминающимся.