Вопросы разные - подход один

26.07.2016

Глава района Валерий Спичка провел прием граждан по личным вопросам. На встречу с руководителем муниципалитета пришли жители города и сельской местности, в руках некоторых из них были документы, подтверждающие суть проблемы, фотографии и даже вязаные игрушки.

В приеме принимали участие заместители главы района, курирующие социалку, экономику, ЖКХ, главы поселений, СМИ.

Так, к Валерию Владимировичу обратились: житель хутора Тамаровского по вопросу перевода земельного участка, расположенного под баней, под земельный участок для домовладения; жители хутора Новонекрасовского – по проблеме газификации (глава района проведет встречу с хуторянами и руководителями служб уже в завершении рабочего дня - подробности в след. информациях). О горькой судьбе погорельцев рассказала горожанка, лишившаяся крова на улице Свободной в результате пожара. По поручению главы сформирована комиссия, которая оценит возможность оказания содействия со стороны районной власти потерпевшей стороне.

Пожилой представитель многоквартирного дома по ул. Аэрофлотской поднял вопрос благоустройства детской площадки, удостоверив присутствующих в действительности, продемонстрировав фотографии. Действительно, конструкции игровых сооружений требуют ухода. Косметический ремонт дружные соседи ежегодно делают своими силами, но не всё могут восстановить самостоятельно: приварить, починить. Валерий Спичка дал поручение ответственным лицам взяться за детскую площадку, отмерив срок исполнения – месяц.

Жительница Авиагородка обратилась к главе района с необычным предложением определиться с брендом города Приморско-Ахтарска. В качестве примера она принесла с собой с десяток вязаных кукол, которые по ее мнению, характеризуют солнечные натуры приморскоахтарцев.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить