Всё больше клиентов ПАО «ТНС энерго Кубань» - оплачивают электроэнергию онлайн

30.07.2020

Электронные сервисы «ТНС энерго Кубань» — личный кабинет, электронная квитанция, мобильное приложение — обеспечивают дистанционный доступ потребителей ко всем услугам компании без посещения ее офисов. 

В условиях непростой эпидобстановки в Краснодарском крае и республике Адыгея дистанционная оплата услуг ЖКХ особенно актуальна и востребована. Только за прошлый месяц число посетителей сайта компании увеличилось на 16 232 пользователей, а электронной квитанцией воспользовались 6 702 наших клиентов. Такие счета за потребленную электрическую энергию приходят точно в срок, полностью исключив риск заражения. К тому же с конфиденциальной информацией и персональными данными не могут ознакомиться посторонние люди. 

Позитивная динамика использования онлайн-сервисов не может не радовать, потому как ПАО «ТНС энерго Кубань» является клиентоориентированной компанией и заботится прежде всего о здоровье и комфорте своих потребителей. В очередной раз призываем быть дальновидными: не копить долги, планировать свои расходы и производить безопасную оплату в интернете. 

Узнать сумму для оплаты, не дожидаясь получения квитанции, можно:

· на главной странице сайта компании kuban.tns-e.ru. Для этого достаточно ввести в специальном поле номер своего лицевого счета;

· по телефону Единого контактного центра 8 (861) 298-01-70, продиктовав лицевой счет. 

Компания предлагает оплатить счет без комиссии и не выходя из дома любым удобным способом:

· без регистрации на сайте kuban.tns-e.ru;

· с регистрацией в личном кабинете или в мобильном приложении «ТНС энерго»;

· через онлайн-приложения Сбербанка и других партнеров компании.