Закрыт офис приема-выдачи документов Кадастровой палаты в Приморско-Ахтарском районе

05.12.2017

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю настоящим информирует о прекращении с 11.12.2017 года приема и выдачи документов на предоставление государственных услуг Росреестра в помещении (офисе) филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, расположенному по адресу: Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск, ул. Мира,27.

В данном офисе продолжится оказание платных услуг:

- по выполнению землеустроительных работ, а также работ по подготовке и проверке документации, связанной со сферой оборота недвижимости, территориальным планированием, градостроительным зонированием, планировкой территории;

- по выполнению кадастровых работ;

- консультационных услуг и составление договоров в простой письменной форме.

Ознакомиться с адресами и графиком работы всех офисов приема и выдачи документов Росреестра на территории Российской Федерации можно на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) c помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».

ВАЖНО! Услуги Росреестра доступны в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг («Мои документы»). Ознакомиться с адресами, графиком работы многофункциональных центров, работающих на территории Краснодарского края, можно на сайте http://www.e-mfc.ru.