График приёма депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район на 2017 год


п/п

Ф.И.О. депутат

Дата и время приёма

Место проведения приёма

1.

Бирюков Александр Герасимович

последний вторник и 2-я среда месяца

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

2

Голубочка Александр Георгиевич

1-й понедельник

месяца

с 14.00 до 16.00

06.02; 03.04; 05.06;01.07;02.10;04.12.

 

10.01; 06.03; 03.07; 04.09; 06.11;

 

 

 

 

Администрация Бриньковского сельского поселения

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

3

Еганян Самвел Владимирович

1-й понедельник

месяца

с 14.00 до 15.00

07.02; 06.03; 03.07; 06.11.

 

03.04; 07.08;04.12.

 

04,09:

 

 

05.06; 02.10:

 

 

ст. Бородинская, ул. Ленина 15

т. 5-15-73

Клуб хутора Морозовского

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

клуб хутора им.Тамаровского

4

Киселёв Андрей Николаевич

1-й четверг месяца

 

ОАО «Приморско-Ахтарск райгаз», г. Приморско-Ахтарск, ул. Московская 64 т.2-17-45

5

Киян Галина Андреевна

3-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Механизаторов 35 (здание ООО «Ант»), т. 3- 43-56

6

Кличев Сергей Борисович

еженедельно по четвергам

с 16.00-19.00

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина 40

т.3-02-15

7

   Кутузова Елена         Анатольевна

Еженедельно по понедельникам

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск,  ул. Тамаров-ского, 85 (здание ГБПО КК «Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса»,  т. 2-35-94)

8

Кушнир Михаил Григорьевич

3-я пятница месяца

с11.00-до 12.00

с 14.00 до 15.00

 

1-й понедельник  месяца

с 10.00 до 12.00

1-й вторник месяца

с 11.00 до 12.00

 

Клуб хутора Морозовского

Администрация Бородинского сельского поселения

г. Приморско-Ахтарск, ул. Северная 1/1

 

 

Клуб хутора им. Тамаровского

9

Лобанова Оксана Владимировна

1-й вторник  месяца

с 10.00 до 12.00

07.03; 04,07; 07.11.

4.04; 01.08;04.12

02.05;06.09:

 

01.02;06.06:02,10

 

 

г. Приморско –Ахтарск, ул. 50 лет Октября  65/1, т.

Клуб х. Садки

администрация. Новопокровского сельского поселения

администрация Степного сельского поселения

10

Лоза Александр Васильевич

Последняя пятница

с 10 до 12.00

24.03; 28.07; 24.11

 

26.05; 29.09.

 

25.02; 23.06; 27.10

 

24.12; 28.04;25.08;

 

 

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Свободного сельского поселения

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

11

Лях Александр Владимирович

Первая пятница  месяца

с 10.00 до 12.00

03.03; 07.07;

 

07.04; 04,08; 01.12

 

05.05;01,09

 

04.02;02.06;06.10

 

 

 

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Свободного сельского поселения

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

12

Макогон Игорь Викторович

2-я и 4-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. 4-го Ахтарского полка 96, здание телестудии «АТВ», т.3-19-85

13

Максимова Татьяна Григорьевна

Последний четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ростовская 35/1, т 2-17-41

14

Модин Сергей Валерьевич

3-й четверг месяца

с 14.00 до 15.00

19.01;17.03; 18,05;

20.07;14.09;16,11

 

16,02;20.04;15,06;

17.08; 19.10;14.12

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ком. Шевченко 99, тел 2-15-63

 

 

Администрация Бриньковского сельского поселения

15

Остроушко Елена Георгиевна

1-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

0.2.05;05.09

 

07.03; 03,07; 07.11

 

4.04; 01.08; 05.12

 

07.02; 06.06:03,10

 

 

 

администрация Ахтарского сельского поселения

ст. Ольгинская, МБОУ СОШ №4

администрация Свободного сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

16

Очередько Александр Владимирович

Последний четверг месяца

с 10.00 до 12.00

25.05; 31.08; 30.11

 

26.01;27.04;27.07; 26.10;

 

30.03; 29.06; 28.09; 28.12

 

 

 

администрация Бриньковского сельского поселения

 

клуб посёлка Приморского

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная 10

17

Сердюкова Любовь Григорьевна

Третья суббота месяца

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск, общество охотников и рыболовов (центральный сквер) т.2-11-31

18

Сошин Виктор Владимирович

Последняя суббота месяца с 9.00 до 11.00

администрация Бриньковского сельского поселения

19

Чубарец Юрий Иванович

Последняя пятница месяца

с 10.00 до12.00

28.04;25.08;

 

30.03; 27.07; 24.11

 

26.05; 29.09.

 

с 15.00 до 17.00

24.02; 23.06; 27.10

 

 

 

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

администрация Свободного сельского поселения

20

Язловецкий Михаил Григорьевич

Первая среда  месяца

с 10.00 до 12.00

08.02;03.05;02.08,01.11

 

 

 

01.03;01,06;06.09;

06.12:

05.04; 05.07;04.10;

 

 

 

г. Приморско-Ахтарск, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26

т.3-12-35

администрация. Новопокровского сельского поселения

администрация Степного сельского поселения