Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
07
февраля
2017
"Вместе на рынке труда"
В разделе Трудоустройство

Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района проводит ярмарку вакансий для работодателей и незанятого населения города Приморско-Ахтарска "Вместе на рынке труда".
07
февраля
2017
Кирилл Казанцев: поможем больному ребенку вместе!
В разделе Край добра

10 февраля в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра», который расскажет о Кирилле Казанцеве из станицы Кавказской.
07
февраля
2017
Горячая линия диспансеризации
В разделе Здравоохранение

Тимашевский межрайонный филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края сообщает о порядке проведения профилактических акций и диспансеризации взрослого населения.
07
февраля
2017
«Зажигаем звезды»: праздник в Доме творчества «Родничок»
В разделе Культура

В Приморско-Ахтарском Доме творчества «Родничок» прошло ставшее уже традиционным  чествование победителей краевых, всероссийских и международных конкурсов «Зажигаем звезды».
06
февраля
2017
«Ночные ведьмы»: на страх врагам!
В разделе Патриотическое воспитание

В школе № 4 станицы Ольгинской прошло мероприятие, приуроченное к месячнику военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы.
06
февраля
2017
«Память священна»
В разделе Патриотическое воспитание

В рамках месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы актив районного Совета ветеранов  оформил  стенд «Память священна».
06
февраля
2017
В Приморско-Ахтарском районе открылась акция "Неделя Здоровья"
В разделе Профилактика

В мероприятиях приняли участие около 650 учащихся городских и сельских школ района.
06
февраля
2017
Виталий Бакалдин: «Каков я есть, рассудит время»
В разделе Культура

2017 год для всех библиотек Краснодарского края пройдет под знаком   90- летнего юбилея кубанского писателя Виталия Борисовича Бакалдина.
06
февраля
2017
Кубань представит на Российском инвестиционном форуме в Сочи проект строительства в Приморско-Ахтарском районе предприятия по выращиванию, хранению и переработке фруктов, стоимостью 1,4 млрд руб
В разделе Инвестиции

Общая площадь предприятия составит 59,5 га, из которых 27 га планируют отвести под сад, на 10 га разместят завод по производству соков, 14 га, согласно проекту, займут склад готовой продукции и фруктохранилище.
06
февраля
2017
В Приморско-Ахтарском районе в прибрежной зоне акватории Азовского моря задержан браконьер - житель хутора Красный конь
В разделе Закон и порядок

27-летний молодой человек был доставлен в Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району, где дал признательные показания, что выловил лесковыми сетями 13 крупных  особей рыбы породы пиленгас.
06
февраля
2017
Государственная регистрация договора найма жилого помещения
В разделе Росреестр

Государственная регистрация ограничения (обременения) права собственности на жилое помещение, возникающего на основании договора найма такого жилого помещения, заключенного на срок не менее года, или на основании договора найма жилого помещения жилищного фонда социального использования (далее - государственная регистрация найма жилого помещения), осуществляется на основании заявления сторон договора, если иное не установлено пунктом 2 настоящей статьи.
06
февраля
2017
Росреестр запустил сервис по предоставлению выписок из Единого государственного реестра недвижимости
В разделе Росреестр

Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости содержит описание объекта недвижимости, сведения о зарегистрированных правах на него, их ограничениях и обременениях.
03
февраля
2017
Бриньковская стала лучшей станицей России
В разделе В сельских поселениях

Станицу Бриньковскую по праву можно назвать одной из самых лучших станиц Краснодарского края и России. Место с богатой историей и традициями, хорошими условиями для жизни и добрыми открытыми людьми.
03
февраля
2017
Краевые специалисты обсудили дальнейшее развитие экономики района
В разделе Экономика и финансы

Сегодня в Крымске прошло расширенное выездное заседание комитетов Законодательного Собрания, посвящённое контролю за исполнением постановлений ЗСК, принятых по итогам проведённых в 2016 году научно-практических конференций по укреплению финансово-экономических основ муниципалитетов.
03
февраля
2017
Районный этап фестиваля "Кубанский казачок" собрал более 100 участников
В разделе Культура

2 февраля 2017 года на базе Районного Дворца культуры состоялся районный смотр-конкурс XXVI краевого фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок».
02
февраля
2017
В районе выбрали лучшую детсадовскую нянечку
В разделе Образование

С целью популяризации и поднятия престижа профессии младшего воспитателя, по инициативе Приморско-Ахтарской районной организации Профсоюза работников образования, совместно с Управлением образования  в этом году впервые в нашем районе прошел конкурс «Младший воспитатель года».
02
февраля
2017
7 февраля любой желающий сможет сдать ЕГЭ по русскому языку
В разделе Образование

С целью знакомства родителей выпускников школ с процедурой проведения ЕГЭ, а также для повышения  грамотности жителей Кубани министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит 7 февраля 2017 года Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ с родителями» на территории  всех муниципальных образований Краснодарского края
01
февраля
2017
В 2017 году в станице Ольгинской введут в эксплуатацию сразу два социальных объекта
В разделе В сельских поселениях

         В этом году у  жителей станицы появится новая благоустроенная больница. Решение о строительстве ВОПа в Ольгинской  было принято главой района в начале 2016 года, так как местная участковая больница требовала капитального ремонта и увеличения площадей.
01
февраля
2017
Юные музыканты дали концерт в Тимашевске
В разделе Культура

Вчера в Детской музыкальной школе г.Тимашевска состоялся концерт преподавателя по классу баяна Детской музыкальной школы г.Приморско-Ахтарска, Заслуженного работника культуры Кубани Гриценко С.А.
01
февраля
2017
«Единая Россия» начала подготовку к осенним выборам
В разделе Политика

В Центральном исполкоме Партии прошло совещание с регионами, где 10 сентября запланированы выборы в региональные парламенты, парламенты административных центров и выборы высших должностных лиц.