Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
10
августа
2016
«Семья есть благо»
Работники районной библиотеки встретились с членами общества слепых, посвятив тему беседы семейным ценностям.
10
августа
2016
В августе ПФР производит корректировку страховых пенсий работающих пенсионеров
В августе 2016 года почти 415 тысяч работавших в 2015 году пенсионеров Кубани начнут получать страховую пенсию в повышенном размере, в том числе 2930 пенсионеров Приморско-Ахтарского района. Повышение пенсии обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодной беззаявительной корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.
10
августа
2016
На сайте Пенсионного фонда России работают сервисы подачи заявлений на материнский капитал и ЕДВ
Упрощен доступ к государственным услугам подачи в ПФР заявлений на установление ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), о выдаче сертификата на материнский капитал и на распоряжение его средствами. Подать указанные заявления граждане теперь могут через официальный сайт Пенсионного фонда России.
09
августа
2016
Юбилейный Hard Action стал настоящим праздником для любителей рока
Настоящий праздник рока пролетел над Приморско-Ахтарском в минувшие выходные. Гитарные переливы, ритмичный барабан, звонкая труба, певучие клавиши, старые и новые песни «о главном» ознаменовали долгожданный юбилейный рок-фестиваль «Hard Action» для любителей андеграунда.
09
августа
2016
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" отчиталась о проделанной работе
Ежегодный отчет о результатах деятельности фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края за период с 2012 по 2016 год был представлен вчера на совместном собрании однопартийцев, которое прошло в большом зале Дворца культуры.
09
августа
2016
На штрафстоянке могут оказаться и маломерные суда
Управление маломерным судном с нарушением правил влечет предупреждение или наложение штрафа, а в иных случая и изъятие плавсредства.
09
августа
2016
Задержанные транспортные средства - на специализированной стоянке
На территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район организована специализированная стоянка для задержанных транспортных средств. Местонахождение стоянки:  г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 16 (за станцией технического осмотра транспортных средств).
09
августа
2016
Приглашаем на праздник
12 августа в 11 часов в парке культуры и отдыха состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. В программе чествование лучших представителей отрасли, праздничный концерт. Приглашаем всех желающих.
08
августа
2016
Кубанская ярмарка – 2016
Управление по АПК и транспорту администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район продолжает прием заявок на участие в VI Агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка – 2016», которая пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября 2016 года.
08
августа
2016
Приморско-Ахтарский район стал одним из лучших по уборке на Кубани
Награды лучшим аграриям Краснодарского края вручил глава региона Вениамин Кондратьев. Почетными грамотами администрации края отметили: главу МО Приморско-Ахтарский В.В. Спичка, заместителя главы по сельскому хозяйству Д.В. Назаренко, главного агронома района В.А. Кичий и специалистов управления по АПК и транспорту.
08
августа
2016
Подведены итоги конкурса библиотек района
В библиотеках муниципального образования Приморско-Ахтарский район в рамках Евразийского библиотечного Интернет-форума "Любовь - поэзия и солнце жизни" в номинации «Молодой автор» проводился муниципальный этап конкурса стихов и рассказов «Устами тех, кто молод и влюблен…».
08
августа
2016
Вечер отдыха «Летнее настроение» разогнал тучи
На территории Приморско-Ахтарского района в летний период проходит масса развлекательных мероприятий, в которых участвуют жители и гости города.
08
августа
2016
Злоумышленник похитил мобильный телефон через открытое окно
Лето - пора отпусков, каникул, дачного отдыха и самое жаркое время для воров-домушников.
08
августа
2016
Участвуйте в общественных работах!
Под общественными работами понимается трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность и организуемая в качестве дополнительной социальной поддержки гражданам, ищущих работу, и направлена на снижение напряженности на рынке труда.
03
августа
2016
Подготовка к выборам - полным ходом
С сегодняшнего дня территориальная избирательная комиссия Приморско-Ахтарская начала выдачу открепительных удостоверений. Стоит отметить, что подготовка к выборам для членов ТИК и УИКов включает в себя не только видимую сторону. Повышение правовой грамотности – одна из задач текущей работы.
03
августа
2016
Рассказ о том, как Миша с Колей «базу» расформировывали
Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы района Ольги Проскуры. Перед членами комиссии предстали мальчишки, которые, казалось, шагнули на заседание со страниц книг детского писателя Николая Носова.
03
августа
2016
Пейте больше воды, наденьте панаму
Единая дежурно-диспетчерская служба Приморско-Ахтарского района предупреждает: с 3 по 5 августа на Кубани объявлена пожароопасность 4 и 5 класса.
02
августа
2016
День поля кукурузы
Сегодня на полях ИП глава КФХ Хохлов состоялся полевой семинар «Практические аспекты использования передовых достижений селекции кукурузы производства РосАгроТрейд в условиях Краснодарского края».
02
августа
2016
Маленькой Лизе нужна срочная помощь
Уважаемые жители района! Просим откликнуться и не оставаться равнодушными к чужой беде!
02
августа
2016
С официальными документами теперь можно ознакомиться в сети Интернет
С 28 июля текущего года нормативно-правовые акты муниципального образования Приморско-Ахтарский район размещаются на информационном портале Приморско-Ахтарского района в разделе «Официальный вестник».