Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
10
марта
2017
Световозвращающие элементы
В разделе Безопасность на транспорте

Вступили в силу изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации, согласно которым при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
10
марта
2017
Пропал без вести
В разделе Закон и порядок

ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району  разыскивает  без вести пропавшего Александра Вивчарь
10
марта
2017
Ярмарка вакансий для женщин: итоги и перспективы
В разделе Трудоустройство

Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района в преддверии празднования Международного женского дня организовал ярмарку вакансий для женщин.
10
марта
2017
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району приглашает на службу
В разделе Трудоустройство

На должности  младшего начальствующего состава Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции  требуются полицейские, полицейские-водители, полицейские-кинологи.
09
марта
2017
Осторожно: начинается пожароопасный сезон!
В разделе Профилактика

С 1 апреля ежегодно в соответствии с Постановлением главы администрации Краснодарского края от 28 июля 2016 года № 538 на территории Краснодарского края установлено начало пожароопасного сезона.
09
марта
2017
«Безопасный онлайн»
В разделе Молодёжная политика

В рамках акции «Безопасный онлайн» сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району в целях профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых  с использованием сети Интернет провели беседы с несовершеннолетними подростками 7-х, 8-х и 9-х классов городской  школы  № 22.
09
марта
2017
Приморско-ахтарцы блестяще выступили на конкурсе юных исполнителей
В разделе Культура

2 марта 2017г. учащиеся нашей школы приняли участие в VII Открытом Региональном конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах.
07
марта
2017
Вечер-посвящение: «Я верю, что все женщины прекрасны»
В разделе Культура

В канун Международного женского дня в Приморско-Ахтарской межпоселенческой районной библиотеке  в читальном зале для членов клуба «Горожанка» прошел вечер-посвящение: «Я верю, что все женщины прекрасны», посвященный женскому дню 8  марта.
07
марта
2017
В полиции Приморско-Ахтарского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню 8 Марта
В разделе Общество

На мероприятие были приглашены сотрудницы ОМВД, представители общественности  и районных СМИ.
07
марта
2017
Жители Кубани поздравили Валентину Терешкову с юбилеем
В разделе Патриотическое воспитание

Эта женщина стала легендой и гордостью нашей Великой страны.
06
марта
2017
Причина отказа: оплата госпошлины другим лицом
В разделе Росреестр

Согласно пунктам 1 и 8 статьи 45 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) плательщик сбора обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате сбора, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах.
06
марта
2017
Дружба начинается с программы «Край Добра»
В разделе Край добра

Сегодня у подопечного фонда «Край добра» Георгия Ракова – День рождения. Ему исполняется 10 лет. На маленький юбилей Гоша с нетерпением ждет своего лучшего друга – Виталия. Это особенный друг – не школьный товарищ и не мальчишка с детской площадки. Виталий Василенко – оператор главного краевого телеканала «Кубань 24». Познакомились они чуть больше года назад, на съемках программы «Край Добра». Гоша стал тогда героем очередного выпуска телепроекта.
06
марта
2017
Приглашаем на праздничный концерт!
В разделе Культура

7 марта в районном Дворце культуры состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Начало мероприятия в 15.00
02
марта
2017
В Краснодарском региональном отделении «Единой России» обсудили наиболее важные вопросы по реализации партпроекта «Местный дом культуры»
В Краснодарском региональном отделении партии «Единая Россия» состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации партийного проекта «Местный дом культуры». В обсуждении участвовали депутаты Государственной Думы: Владимир Евланов, Дмитрий Ламейкин, Владимир Синяговский, Наталья Боева и Светлана Бессараб, которая является координатором регионального проекта «Местный дом культуры».
02
марта
2017
В Сочи подписано соглашение о строительстве нового предприятия
В разделе Инвестиции

Делегация муниципального образования Приморско-Ахтарский район приняла участие в Российском инвестиционном форуме, который проходил 27-28 февраля 2017 года в г. Сочи.
01
марта
2017
Доставка пенсий в праздничные дни
В разделе Пенсионный фонд

В связи с предстоящим праздничным днем в марте и учетом режима работы предприятий почтовой связи Отделением ПФР по Краснодарскому краю изменен порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.
01
марта
2017
«Безопасный Онлайн»
В разделе Закон и порядок

На территории Приморско-Ахтарского района проводится  информационно-профилактическая акция «Безопасный Онлайн».
01
марта
2017
Операция «Купюра»
В разделе Закон и порядок

На территории Приморско-Ахтарского района проходит операция «Купюра».
01
марта
2017
Начало полевых работ
В разделе Сельское хозяйство

В хозяйствах Приморско-Ахтарского района  ведутся  полевые работы.
01
марта
2017
Читатели районной библиотеки выбрали книгу месяца
В разделе Культура

Сотрудники межпоселенческой районной библиотеки подвели итоги ежемесячной акции «Выбираем книгу месяца». В течение февраля все желающие читатели оставляли свои голоса за понравившееся произведение. На этот раз было отдано предпочтение роману кубанской писательницы Татьяны Кулик «Человек из нашего санатория».