Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
19
июня
2017
Экстренное предупреждение
В разделе ГО и ЧС

Сегодня во второй половине дня и ближайшие двое суток местами в Краснодарском крае ожидается ливни с грозами, градом и шквалистым усилением ветра до 20 метров в секунду.
19
июня
2017
Медики отметили профессиональный праздник
В разделе Общество

В пятницу, 16 июня, в районном Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. На нем собрались представители всех медицинских учреждений Приморско-Ахтарского района. В канун профессионального праздника работников здравоохранения поздравил исполняющий обязанности главы района Евгений Путинцев.
16
июня
2017
Трудоустройство несовершеннолетних в каникулярный период
В разделе Трудоустройство

С целью трудоустройства подростков во время летних каникул в здании ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района 16 июня 2017 года специалистами ЦЗН совместно с отделом по делам молодежи администрации МО Приморско-Ахтарский район была проведена ярмарка вакансий рабочих мест для несовершеннолетних граждан.
16
июня
2017
Поздравление депутата Государственной Думы Н.Д.Боевой с Днём медицинского работника
В разделе Поздравления

В любом деле хорошо, когда человек кроме профессиональных знаний и умений вкладывает душу. А в вашей работе это необходимый компонент успешного лечения, настроя пациента на выздоровление.
16
июня
2017
Совместное трехстороннее обращение к работодателям Краснодарского края о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет
В разделе Трудоустройство

Краснодарская краевая комиссия по регулированию трудовых отношений обращается к работодателям, объединениям и советам работодателей принять активное участие в организации временной занятости подростков с оплатой труда в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.
15
июня
2017
Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
В разделе Спорт

С 1 июня по 19 августа 2017 года все желающие граждане Приморско-Ахтарского района в возрасте от 18 до 70 лет могут сдать нормы ГТО в центре тестирования МБУ ФСЦ «Лидер», по адресу: г. Приморско-Ахтарск ул. Фестивальная, 59. Регистрация для сдачи происходит на официальном сайте (ГТО) WWW.GTO.RU.
15
июня
2017
«Зарница – 2017»
В разделе Молодёжная политика

14 июня 2017 года на базе «Стадион «Русь» им. А.Н. Катрича в городе Приморско-Ахтарск, состоялся муниципальный этап краевой военно-спортивной игры «Зарница».
14
июня
2017
Уважаемые предприниматели муниципального образования Приморско-Ахтарский район!
В разделе Поддержка предпринимательства

15 июня 2017 года в 14:30 состоится заседание Совета по предпринимательству. Принять участие в заседании можно по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63, кабинет 22 администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район.
14
июня
2017
На экскурсию в отдел полиции
Музей ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району пользуется популярностью у школьников и студентов города и района как в учебное время , так и в период каникул. Первыми гостями музейной экспозиции в летний период стали воспитанники детского школьного лагеря станицы Бриньковской.
13
июня
2017
На набережной города состоялся легкоатлетический забег, посвященный Дню России
В разделе Спорт

В легкоатлетическом забеге приняли участие более семидесяти человек. К участию допускались все желающие, независимо от возраста и спортивной подготовки.
13
июня
2017
Биеннале «Природа и отражение»
В разделе Культура

Впервые в Приморско-Ахтарске прошёл творческий проект - Биеннале «Природа и отражение», ставший своеобразным открытием для любителей художественного творчества. Проект представил несколько направлений искусства: художественное фото, декоративно-прикладное искусство, живопись и графика.

13
июня
2017
Краевой Фонд микрофинансирования докапитализирован на сумму более 350 миллионов рублей
В разделе Поддержка предпринимательства

Представители бизнеса могут получить займ на сумму до трех миллионов рублей сроком до трех лет. Процентные ставки варьируются от 3,5% до 10% годовых.
13
июня
2017
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования информирует
Тимашевский межрайонный филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края информирует о возможности получения гражданами электронных пластиковых полисов обязательного медицинского страхования.
13
июня
2017
Спартакиада трудящихся Краснодарского края завершилась
В разделе Спорт

10 июня 2017 года в городе Кропоткине на стадионе «Юность» состоялся заключительный этап спартакиады трудящихся Кубани.
13
июня
2017
Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края
В разделе Спорт

В минувшую пятницу на базе МБОУ СОШ № 2 состоялся второй муниципальный этап турнира по уличному баскетболу, где встретились победители поселенческого этапа соревнований.
12
июня
2017
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня России, состоялись в городском парке культуры и отдыха
В разделе Общество

Уже с пяти часов в парке культуры и отдыха начали свою работу фотозоны и выставки декаративно-прикладного творчества мастеров Приморско-Ахтарского района, представили свои работы учащиеся художественной школы. Для юных жителей в течение всего вечера работали интерактивные игровые площадки, где ребята смогли проявить свою активность и весело провести время.
12
июня
2017
«Мы – граждане России»
В разделе Общество

В рамках празднования Дня России на площади районного Дворца культуры состоялась молодежная квест-игра «Мы – граждане России».
12
июня
2017
В Приморско-Ахтарском районе отметили День России
В разделе Общество

День России — праздник национального единения, символ общей ответственности за настоящее и за будущее нашей Родины отметили сегодня во всех поселениях Приморско-Ахтарского района.
10
июня
2017
Поздравление депутата Государственной Думы Н.Д.Боевой с Днём России
Поздравляю вас с важным государственным праздником — Днем России! С каждым годом он становится все более значимым как символ единства и сплоченности россиян.
09
июня
2017
Обучающий семинар по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
В разделе Закон и порядок

Сегодня, в администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район состоялся обучающий семинар по вопросам реализации положений Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг.