Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
15
мая
2017
Приморско-Ахтарск готовится к открытию купального сезона
В разделе Общество

Комунальные предприятия города приступили к благоустройству и грейдированию набережной зоны.
15
мая
2017
Юные казаки состязались в силе и ловкости
В разделе Патриотическое воспитание

На стадионе "Русь" им. А.Н. Катрича" состоялся конкурс "Смотра строя и песни" Приморско-Ахтарского городского поселения, посвящённый 80- летию образования Краснодарского края, 225-й годовщине высадки казаков на Тамань и Дню победы в ВОВ среди учащихся начальных классов казачьей направленности.
15
мая
2017
«Семью сплотить сумеет мудрость книг»
В разделе Культура

Сегодня в районной библиотеке оформлена книжная выставка «Семью сплотить сумеет мудрость книг», которая посвящена отмечаемому 15 мая Международному Дню семьи.
15
мая
2017
Общественный совет: внеплановое заседание
В разделе Закон и порядок

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району прошло внеплановое заседание Общественного совета, на котором состоялось  знакомство членов Общественного совета с новым начальником Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковником полиции Е.Черныш.
15
мая
2017
Соревнования по преодолению штурмовой полосы препятствий со стрельбой из пистолета Макарова
В разделе Закон и порядок

   В тире Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялись зональные соревнования по преодолению штурмовой полосы препятствий  со стрельбой из пистолета Макарова среди сотрудников полиции приазовской зоны.
15
мая
2017
Ярмарка вакансий рабочих мест для жителей Ольгинского сельского поселения
В разделе Трудоустройство

В станице Ольгинская  прошла выездная ярмарка вакансий для жителей Ольгинского сельского поселения.
12
мая
2017
Семинар по вопросам развития сельскохозяйственной кооперации
В разделе Сельское хозяйство

В станице Копанской  Ейского района  состоялся  краевой  семинар   по вопросам развития  сельскохозяйственной кооперации Краснодарского края с предоставлением государственной поддержки.
12
мая
2017
Встречи в сельских округах
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Сидюков  побывал в Новопокровском и Ахтарском сельских поселениях.
12
мая
2017
Благотворительный матч
В разделе Край добра

14 мая в 14.00 на стадионе Кубанского государственного аграрного университета состоится благотворительный матч по мини-футболу среди команд лучших ресторанов нашего города.
11
мая
2017
Познавательная встреча
В разделе Закон и порядок

Библиограф районной библиотеки  Татьяна Александровна Тюпа  продолжила  лекцию с сотрудниками  Отдела МВД России по Приморко-Ахтарскому району о номинантах пяти маршрутов акции приуроченной к 80-летию образования Краснодарского края «Имя Кубань» прославившие наш район в разное время.
11
мая
2017
Турнир по волейболу
В разделе Спорт

В Приморско-Ахтарске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся открытый турнир МО Приморско-Ахтарский район по волейболу среди девушек
11
мая
2017
Поздравление ветерана
В разделе Патриотическое воспитание

Накануне великого праздника Дня Победы помощник начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району - начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы В.Усов и специалист направления по связям со СМИ майор внутренней службы Г.Пономаренко посетили ветерана Великой Отечественной войны полковника милиции в отставке Владимира Петровича Куценко.
11
мая
2017
Всекубанская эстафета
В разделе Спорт

В Приморско-Ахтарске по улице Набережная состоялся легкоатлетический забег в рамках Всекубанской акции «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
11
мая
2017
Можно ли получить юридическое право собственности на владение имуществом, которым фактически пользуешься долгое время?
В разделе Росреестр

Гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество
11
мая
2017
Против инсульта и инфаркта
В разделе Молодёжная политика

Приморско-Ахтарский район присоединился к краевой акции «Время не теряй, 102 или 103 набирай»!
10
мая
2017
Начались работы по капитальному ремонту многоквартирных домов
В разделе Общество

В городе Приморско-Ахтарске в 3-х многоквартирных домах начаты работы по капитальному ремонту общего имущества собственников помещений.
10
мая
2017
День Победы в детской больнице!
В разделе Край добра

В преддверии Великого праздника Дня Победы фонд «Край добра» по традиции развернул в стенах детской краевой больницы экспозицию военных лет для маленьких пациентов.
10
мая
2017
Самовольная постройка
В разделе Росреестр

Росреестр сообщает актуальную информацию о том, что может произойти, если постройка будет признана самовольной и как можно ее узаконить
10
мая
2017
А Приморско-Ахтарске прошла моно-ярмарка вакансий сезонных работ
В разделе Трудоустройство

Организатором ярмарки  выступил  центр занятости населения по Приморско-Ахтарскому району.
10
мая
2017
Помощь Саше Сосновскому
В разделе Край добра

12 мая в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра» об Александре Сосновском из станицы Каневской.