Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
29
марта
2017
«Поколения бессмертного полка»
В разделе Патриотическое воспитание

Приморско-ахтарцы приняли участие в зональном обучающем семинаре «Поколения Бессмертного полка», проходившем вчера в городе Тимашевске.
29
марта
2017
Приморско-Ахтарское районное казачье общество заняло второе место на краевом конкурсе «Призыв-2016»
В разделе Молодёжная политика

В краевой столице завершилось подведение итогов призыва. Почетную грамоту администрации Краснодарского края за первое место второй год подряд получили казаки Курганинского РКО, за второе - Приморско-Ахтарское районное общество, за третье – Калининское.
29
марта
2017
Отмена повышения тарифа системы «Платон»
В разделе Политика

Сергей Неверов: «После встречи председателя «Единой России» Д.А. Медведева с дальнобойщиками решение о двукратном повышении тарифа системы «Платон» было отменено»
29
марта
2017
На Кубани продолжается работа по подготовке модераторов для дебат-площадок
В разделе Политика

В Краснодарском региональном отделении партии «Единая Россия» прошел обучающий семинар по подготовке модераторов для дебат-площадок.
27
марта
2017
Внимание, усиление ветра!
В разделе ГО и ЧС

28 марта местами в крае ожидается усиление юго-западного и западного ветра 13-18 метров в секунду с порывами 24 метра в секунду. На Азовском побережье ожидается нагон уровня моря.

27
марта
2017
«Шаг в будущее»
В разделе Культура

Юный житель Приморско-Ахтарска Семен Луганский занял первое место за проект на секции «История» на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее».
27
марта
2017
Фестиваль «Готов к труду и обороне»
В разделе Спорт

На стадионе «Русь» состоялось открытие зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех слоев населения.
27
марта
2017
Спартакиада трудящихся
В разделе Спорт

24 марта на стадионе «Русь» состоялось открытие районного этапа Спартакиады трудовых коллективов 2017 года.
27
марта
2017
Завершилась специализированная ярмарка вакансий для инвалидов
В разделе Трудоустройство

Целью ее проведения было привлечения внимания к проблемам инвалидов, связанных с трудоустройством.
27
марта
2017
Бухгалтерская отчетность - для Отдела статистики
В разделе Финансы

Организации, обязанные составлять бухгалтерскую отчетность, включая организации находящиеся на упрощенной системе налогообложения (кроме банков, страховых, религиозных организаций, негосударственных пенсионных фондов и государственных (муниципальных)  учреждений, должны  до 1 апреля 2017 года представить один  обязательный экземпляр  годовой бухгалтерской отчетности  за 2016 год в Отдел  государственной статистики в городе Приморско-Ахтарске.
24
марта
2017
Сегодня в Приморско-Ахтарском Доме культуры состоялось празднование Дня работника культуры
В разделе Культура

На мероприятии присутствовал и.о. главы района Евгений Путинцев, заместитель главы Ольга Проскура, представители общественности и сельских поселений района.
24
марта
2017
Фестиваль "Студенческая весна - 2017"
Вчера на базе техникума индустрии и сервиса состоялся студенческий фестиваль, объединивший в себе лучших творческих людей средне-специальных учебных заведений района.
24
марта
2017
Осторожно: пожароопасная ситуация!
В разделе ГО и ЧС

Сегодня состоялось рейдовое противопожарное мероприятие на улице Зеленой города Приморско-Ахтарска.
24
марта
2017
Новые удобства личного кабинета на сайте Росреестра
В разделе Росреестр

В сервисе «Личный кабинет правообладателя» владелец теперь может просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, увидеть расположение объекта на Публичной кадастровой карте, а также получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, о наложении или прекращении арестов и обременений права.
24
марта
2017
Статистическое наблюдение
В разделе Общество

В I квартале этого года Росстатом проводится федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) для разработки базовых таблиц "затраты-выпуск".
23
марта
2017
Единый день приема граждан
В разделе Закон и порядок

22 марта в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району был проведен  Единый день приема граждан по вопросам соблюдения порядка приема, регистрации и разрешения заявлений, (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.
23
марта
2017
Операция «Нелегал»
В разделе Закон и порядок

Наступает сезон строительных работ, в связи с чем на территорию Российской Федерации прибывает большое количество иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности. Но, к сожалению не все иностранные граждане находятся здесь законно.
23
марта
2017
Мошенница-самозванка
В разделе Закон и порядок

В дежурную часть  Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району обратилась 42-летняя местная жительница. Женщина сообщила правоохранителям о том, что у нее была похищена денежная сумма в размере 80 тысяч рублей мошенническим способом.
23
марта
2017
Бизнес-навигатор МСП может стать стимулом к дальнейшему развитию предпринимательства в Краснодарском крае
В разделе Экономика и финансы

В пятницу, 17 марта 2017 года, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края С.В. Алтухов и статс-секретарь – заместитель Генерального директора Корпорации МСП Н.И. Ларионова провели встречу с предпринимателями. В рамках встречи представителям бизнес-сообщества был представлен ресурс Портал Бизнес-навигатора МСП.
23
марта
2017
Движение "Новые тимуровцы"
В Приморско-Ахтарском районе продолжают работу трудовые отряды "Новые тимуровцы".