Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
18
апреля
2016
Увековечили память Ивана Мацокина
Сегодня в России отмечается День памятников и исторических мест, а также День воинской Славы России. В этот день открыли памятную плиту Ивану Гавриловичу Мацокину на здании МБУЗ Приморско-Ахтарского района "Районная стоматологическая поликлиника".
18
апреля
2016
Акция «Здоровый образ жизни».
В целях профилактики подростковой преступности предупреждения распространения наркомании, токсикомании и алкоголизма на территории Приморско-Ахтарского района в период с 18 по 22 апреля проводится акция «Здоровый образ жизни».
18
апреля
2016
Более 3,5 миллионов рублей собрано в помощь больным детям региона на благотворительном вечере «Мечты сбываются»
В Краснодаре прошел благотворительный вечер «Клуба Добрых дел» в пользу фонда помощи детям «Край добра». Организаторами мероприятия выступили Краснодарское отделение ПАО Сбербанк и представители бизнес-сообщества при поддержке администрации Краснодарского края.
18
апреля
2016
Сколько жильцов в доме?
В Приморско-Ахтарском районе проводятся мероприятия по выявлению лиц, проживающих в жилых помещениях без регистрации.
15
апреля
2016
Экстренное предупреждение: усиление ветра
Сегодня в крае ожидается усиление юго-восточного южного ветра порывами 13-18 м/с, в западных районах – порывами 15-20 м/с. Об этом сообщает единая дежурно-диспетчерская служба Приморско-Ахтарского района. Руководители курортных комплексов и спасательные службы края приведены в повышенную готовность.
15
апреля
2016
Водные биоресурсы - под контролем
Состоялось очередное заседание рабочей группы по охране водных биоресурсов под председательством главы района Валерия Спички.
15
апреля
2016
К 1 мая ветераны Кубани должны быть обеспечены жильем
Такую задачу поставила вице-губернатор Анна Минькова в ходе селекторного совещания. В Приморско-Ахтарском районе в данном направлении ведется работа. Так, на днях участник Великой Отечественной войны Анна Константиновна Сенявская получила выплату на улучшение жилищных условий, что стало лучшим подарком в преддверии празднования Дня Победы.
15
апреля
2016
ТОС № 9 снова на 1 месте
В Доме культуры города Тимашевска прошло зональное совещание ЗСК по итогам деятельности органов территориального общественного самоуправления (ТОС) за прошлый год. В Приморско-Ахтарском районе на 1 месте ТОС N° 9 под председательством Любовь Зинченко, на 2 месте – ТОС N° 2 Свободного сельского поселения - Галины Кучер, и на третьем – ТОС N° 3 хутора Аджановка Новопокровского сельского поселения - Клавдии Пановой.
15
апреля
2016
День призывника прошел в Приморско-Ахтарском районе
Этой весной ряды Вооруженных сил России пополнят 40 юношей из города Приморско-Ахтарск и сельских поселений нашего района.
14
апреля
2016
Внимание- прием граждан!
В период с 18 по 28 апреля 2016 года в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району проводится инспекторская проверка ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
14
апреля
2016
"Поехали"
В межпоселенческой районной библиотеке прошел муниципальный этап конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон». Организатор мероприятия отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район.
14
апреля
2016
Оставьте свой отзыв
Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район информирует население о том, что в апреле 2016 года, в целях осуществления контроля качества предоставляемых услуг и обеспечения защиты прав застрахованных, территориальный фонд ОМС проводит опрос (анкетирование) граждан на территории Приморско-Ахтарского района.
13
апреля
2016
В Приморско-Ахтарске отметили День космонавтики
На площади перед Дворцом культуры прошла интерактивная конкурсно-игровая программа «Космическое путешествие».
13
апреля
2016
"Русский сувенир" вызывали на бис
В концертном зале Кубанского казачьего хора в Краснодаре состоялся заключительный концерт лауреатов XXV краевого фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок».
13
апреля
2016
Кому в семье жить хорошо?
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних – это точка в комплексной работе целой армии взрослых людей – в погонах и белых халатах, работающих в образовании и сфере культуры, а также в отраслях по работе с семьями. Порой достаточно слов или штрафа, которые сродни порке ремнем. И нарушители больше не попадают в поле зрения органов профилактики. Но в некоторых случаях всё же приходится ставить многоточие, корректируя судьбы ребят.
13
апреля
2016
Операция "Грузовик"

В целях активизации предупредительно-профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автомобильным транспортом на территории Приморско-Ахтарского района в период с 11 по 20 апреля 2016 года сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия "Грузовик".

13
апреля
2016
Приглашаем принять участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк"
В День Победы, 9 мая, «Бессмертный полк» пройдёт по улице Братской (от ул. Ленина до ул. Пролетарской) в Приморско-Ахтарске. Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район приглашает присоединиться к акции всех жителей района.
12
апреля
2016
Поддержим наших гандболисток в финальной игре
В станице Павловской с 7 по 10 апреля проходил предварительный этап соревнований по гандболу среди девушек в рамках IV летней Спартакиады молодежи Кубани 2016. От нашего района за выход в финал боролись воспитанницы тренера Алексея Гарькуши.
12
апреля
2016
Глава района Валерий Спичка вручил паспорта
В администрации района прошло торжественное вручение главного документа в жизни каждого россиянина – паспорта гражданина Российской Федерации.
12
апреля
2016
Внимание! День открытых дверей Центра поддержки предпринимательства переносится
Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает о переносе мероприятия «День открытых дверей Центра поддержки предпринимательства Краснодарского края» на 22,23 апреля 2016 года в 11.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6 (первый этаж).
В рамках мероприятия планируется работа консультационных пунктов по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности, государственной поддержки бизнеса.