Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
08
июля
2016
Жители района отметили День семьи, любви и верности
«Любви и веры образец» - так называлось мероприятие, которое прошло на площади перед районным Дворцом культуры.
07
июля
2016
ЗНАКОМЬТЕСЬ: НОВЫЕ ВЫСТАВКИ
С 4 июля в читальном зале и на абонементе районной библиотеки вниманию читателей оформлены книжные выставки : «О малой Родине с большой любовью» и «Минувшее развертывает свиток». «О малой Родине с большой любовью» - выставка краеведческого направления, посвященная нашему городу и району. На ней представлены книги о природе, истории Приморско-Ахтарского района, а так же произведения местных писателей и поэтов.
07
июля
2016
О православии в полиции
В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялась встреча настоятеля храма Воскресения Словущего протоиерея отца Иоанна с правоохранителями. На протяжении ряда лет отец Иоанн является членом Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району, духовным отцом и частым гостем в районном отделе полиции.
07
июля
2016
Уважаемые пассажиры! Рейс отменяется
В связи с низким пассажиропотоком с 12 июля 2016 года дополнительный ПРОБНЫЙ рейс автобуса по маршруту № 102 г. Приморско-Ахтарск - х. Морозовский Время отправления от автостанции г. Приморско-Ахтарск – 19-00 ч. Время отправления из х. Морозовский – 19-45 ч. Время отправления из ст. Бородинская – 20-00 ч. ОТМЕНЯЕТСЯ
07
июля
2016
Не пропустите мероприятия!
Проведите выходные, начиная с пятницы, побывав на концертах, футбольном матче или в музее.
07
июля
2016
Привлекать кадры в поликлиники, как в Приморско-Ахтарском районе
Вице-губернатор Краснодарского края АННА МИНЬКОВА провела краевое совещание, на котором были подведены первые итоги детской летней оздоровительной кампании-2016. В большом зале администрации Приморско-Ахтарского района, где в видеоселекторном формате проходят совещания, организованные краевой властью, собрались руководители и представители отделов, управлений и учреждений соцсферы. Исполняющий обязанности заместителя главы района МАРИЯ СТРОЕВА возглавила состав участников заседания.
07
июля
2016
Социально-трудовые отношения – в соответствии с законом
Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии муниципального образования Приморско-Ахтарский район по регулированию социально-трудовых отношений. Провел встречу трех сторон первый заместитель главы района ЕВГЕНИЙ ПУТИНЦЕВ. В заседании приняли участие заместители главы района, курирующие сельское хозяйство, экономику, ЖКХ, социалку; от работодателей: представители строительной компании, таксомоторных перевозок, руководители муниципальных предприятий и учреждений города и др.
07
июля
2016
Собрались в другой район - получите открепительное удостоверение
Члены районной территориальной избирательной комиссии, под председательством Натальи Гужевской, приняли участие в видеоселекторном совещании, которое провел председатель избиркома края Алексей Черненко.
07
июля
2016
Приглашаем всех на беби-шоу!
8 июля в 18.30 на площади перед РДК состоится беби-шоу "Нарядные детки"
07
июля
2016
Операция «Подросток 2016»
С 1 июня на территории Приморско-Ахтарского района стартовала комплексная межведомственная оперативно-профилактическая операция «Подросток», которая продлится до октября 2016 года.
06
июля
2016
День урожая - провести зрелищно и безопасно
День урожая в Приморско-Ахтарском районе отметят 23 июля. Об этом сегодня говорили на оргкомитете, посвященном проведению праздника в честь хлеборобов и собранного ими урожая.

Заседание прошло в кабинете главы района ВАЛЕРИЯ СПИЧКИ. В обсуждении организационных моментов участвовали заместители, курирующие направление внутренней политики, сельского хозяйства, ЖКХ, социалку, представители города, правоохранительных органов, культуры, сельского хозяйства.

06
июля
2016
Наблюдается снижение числа наркопотребителей в Приморско-Ахтарском районе
Антинаркотическая комиссия муниципального образования Приморско-Ахтарский район под председательством главы района ВАЛЕРИЯ СПИЧКИ приняла участие в расширенном краевом заседании. В формате видеоселекторного совещания были подведены итоги работы антинаркотических комиссий в городах и районах за первое полугодие 2016 года. Провел заседание вице-губернатора НИКОЛАЙ ДОЛУДА.
06
июля
2016
Осадки внесли свои коррективы
На планерном совещании заместитель главы района, начальник управления по АПК и транспорту Дмитрий Назаренко доложил о ходе уборочных работ зерновых и зернобобовых культур в Приморско-Ахтарском районе.
06
июля
2016
А вы поставили на кадастровый учет объект недвижимости?
Наполняемость бюджета – основная тема расширенного планерного совещания, прошедшего сегодня в администрации района. Глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район ВАЛЕРИЙ СПИЧКА заслушал доклады заместителей и руководителей отделов администрации об исполнении консолидированного бюджета за первое полугодие текущего года, о переводе государственных и муниципальных услуг в электронный вид, об организации работы по выявлению объектов недвижимости не поставленных на кадастровый учет, с целью формирования налоговой базы и др.
05
июля
2016
Об отдыхе без происшествий - юным техникам
В рамках акции «Отдых без происшествий» сотрудники районного отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Дзюбой Н.А. в целях профилактики противоправных деяний в отношении несовершеннолетних провели лекцию-беседу с подростками на оздоровительной площадке «Станции юных техников».
05
июля
2016
Усилить меры профилактики - задействовать каждого ребенка
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Приморско-Ахтарского района приняла участие в краевом заседании под председательством вице-губернатора Анны Миньковой. По итогам краевого совещания глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район Валерий Спичка провел внутреннее заседание, заслушав отчеты руководителей управления соцзащиты населения, центра занятости, отдела по делам молодежи, управления образования.
05
июля
2016
Значки ГТО - лучшим
В администрации района состоялось торжественное вручение значков высшей пробы и удостоверений, подписанных министром спорта России Виталием Мутко. Золотые знаки отличия за сдачу нормативов пятой ступени ребятам, успешно выполнившим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», вручил первый заместитель главы района Евгений Путинцев.
04
июля
2016
Молодые депутаты расширяют направления деятельности
В Законодательном Собрании Краснодарского края состоялось очередное заседание Бюро президиума Совета молодых депутатов Кубани. Его работу возглавил председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту и делам молодежи, председатель краевого Совета молодых депутатов Д.В. Ламейкин. Также в заседании принял участие заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края С.В.Килин. Приморско-Ахтарский район представил председатель Совета молодых депутатов Евгений Погорельцев.
04
июля
2016
«Где любовь и свет, там и горя нет»
В читальном зале районной библиотеки, в рамках празднования Всероссийского праздника – Дня семьи, любви и верности для членов клуба «Горожанка" прошло мероприятие «Где любовь и свет, там и горя нет».
04
июля
2016
Лучшие мастера промыслов и ремесел представили район в столице Кубани
В Краснодаре на площади перед Законодательным Собранием Краснодарского края прошла IV краевая выставка-ярмарка «Кубанские народные промыслы и ремесла».