Ахтарское сельское поселение одним из первых приступило к наведению санитарного порядка

06.02.2015

Если театр начинается с вешалки, то район начинается с дорог, по которым в него въезжает транспорт, и с окружающего пространства. Придорожные лесополосы должны не только защищать трассу от снежных метелей и пыльных бурь, но и радовать глаз проезжающих.

Валерий Спичка, глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район, ежедневно совершает рабочий объезд по поселениям. Оперативно принимая решения по улучшению санитарного и экологического состояния территории района, в телефонном режиме дает поручения главам поселений.

Так, под пристальное внимание Валерия Владимировича попали лесополосы вдоль трассы при въезде в город, на территории поселка Ахтарского, неухоженный переезд через железную дорогу со стороны станицы Ольгинской по направлению в станицу Приазовскую.

Глава района дал поручение главам поселений в кратчайшие сроки провести очистку лесонасаждений от мусора. Одними из первых к наведению порядка приступили Приморско-Ахтарское городское поселение и Ахтарское сельское поселение. В данный момент ведутся работы по устранению самопроизвольных свалок бытового мусора, уборке поросли и сухих веток.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить