Футбольная команда «Чайка» вернулась из Каневской с победой

12.07.2021

В минувшее воскресенье в станице Каневской состоялся футбольный матч между хозяевами, командой «Лидер», и ФК «Чайка» станицы Бриньковской.

В первом тайме шла упорная борьба, в ходе которой противники имели возможность открыть счёт, но более удачливыми оказались каневчане, подведя к перерыву со счётом 1:0.

После перерыва ФК «Чайка» переломил ситуацию, забив 4 мяча в ворота соперника и получив в ответ 1 мяч.

Итоговый счёт матча 4:2. Голами в бриньковской команде отметились: дважды отличился нападающий Иван Николаев, по одному голу на счёт записали полузащитник Георгий Полищук и защитник Дмитрий Бондаренко.

По словам главного тренера Артёма Мартынова, игра сложилась непросто, но после перерыва ребята мобилизовали свои силы и смогли выйти победителями в этой схватке.