Общественной наградой Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» награжден депутат районного совета Зайцев Александр Александрович.

12.12.2022

Руками Александра Александровича Зайцева в Приморско-Ахтарском районе сделано не мало добрых дел. Произведена замена устаревшей мебели для сельского Дома культуры ст. Бриньковской. На постоянной основе оказывается поддержка спортсменов спортивных секций. Елизавете, восьмикласснице из станицы Степной, Александр Зайцев, приобрел и доставил новый ноутбук и сканер, необходимые для работы. Юная и талантливая, четырнадцатилетняя девочка изображает российских военнослужащих, которые принимают участие в СВО. Благодаря Александру Александровичу, созданы комфортные условия для ребенка-инвалида, оказана материальная помощь для установки в подъезде площадки для спуска и подъема инвалидной коляски.

Общественная награда учреждена Советом в 2007 году, лауреаты награждаются памятными дипломами, их имена вносятся в Летопись благотворительности Краснодарского края. За 14 лет награждено более 750 лауреатов, среди которых как широко известные в стране и регионе корпорации, представители среднего и малого бизнеса, общественные организации, так и гражданские активисты.