Персональные поздравления юбилярам- ветеранам и от губернатора

09.07.2021

Сегодня труженица тыла Соловьёва Домникия Емельяновна отмечает 90-летие. Поздравила с круглой датой жительницу хутора Садки председатель районного Совета ветеранов Ирина Петровна Хаджи. В её руках письма, адресованные юбиляру, от президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Поздравительные письма из Кремля на протяжении многих лет получают ветераны, труженики тыла, отмечающие круглую дату со дня рождения – 90, 95, 100 и более лет.

В Краснодарском крае адресаты теперь получают праздничные послания и от губернатора. Первая ласточка, конверт с пометкой «С юбилеем» из администрации Краснодарского края, и «прилетела» сегодня к садковчанке с редким именем, Домникии Емельяновне.

Одним из важных моментов в передаче персональных поздравлений – вручение из рук в руки, а не посредством почтовой связи. Ни один десяток таких конвертов председатель Совета ветеранов Ирина Петровна Хаджи уже доставила по адресу юбиляров, в дополнении к этому вручены и подарки от общественной организации.