Провели для студентов техникумов г. Приморско-Ахтарска правовую интерактивную игру «Незнание законов не освобождает от ответственности»

28.04.2023

28 апреля 2023 года по инициативе молодого депутата, руководителя Союза казачьей молодежи Приморско-Ахтарского района Вадима Литовка в рамках сотрудничества с муниципальным отделением Союза казачьей молодежи Приморско-Ахтарского района представители ГосЮрБюро Краснодарского края провели в очном формате правовую интерактивную игру «Незнание законов не освобождает от ответственности» для студентов техникумов г. Приморско-Ахтарска.

В мероприятии приняли участие: представители казачества, студенты техникума «Знания», студенты техникума «ПАТИС», волонтёры молодеж-ного центра «Спектр». Также в рамках проведения теоретической части интерактивной игры мероприятия посетили ученики 6 класса казачьей направленности МБОУ СОШ №3. В ходе проведения лекции ребята узнали о правонарушениях и преступлениях, о правовых основах привлечения к административной и уголовной ответственности, также рассмотрели составы преступлений и наказаниях за их совершение. По окончании мероприятия ребята закрепили полученные знания в правовой игре. После проведенного мероприятия организаторами был подготовлен сладкий подарок для всех участников просветительского мероприятия.


Фотографии:  Загрузить