Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

23.07.2021

В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Традиционно, накануне праздника, в районной администрации чествовали особо отличившихся работников организации торговли.

Торговое дело — одно из самых древних в истории человечества. Когда-то именно эта сфера деятельности стала связующим звеном во взаимодействии разных стран и уголков всего мира.

Благодаря трудолюбию работников потребительской сферы решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества.

«Многие из вас свой профессиональный праздник встретят на рабочем месте. Это обратная сторона медали — быть на рабочем посту, независимо от будней или праздников. Так пусть эти труды приносят вам коммерческий успех, стабильность и уверенность в завтрашнем дне», — обратился к присутствующим заместитель главы Приморско-Ахтарского района Евгений Локотченко.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие потребительской сферы муниципального образования Приморско-Ахтарский район и в связи с празднованием Дня работников торговли, благодарностями главы администрации района награждены выдающиеся работники отрасли.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить