Успешный бизнес — реально!

28.06.2022

Если вы до сих пор верите, что успешный бизнес можно создать только в большом городе, то этот пост для вас.
Мы собрали несколько историй региональных предпринимателей, которые доказывают, что можно наладить локальное производство и зарабатывать на любимом деле где угодно..

1. «ЭкоДом-Кострома»
«Работать честно и на совесть, строить дома качественно и быстро» — девиз компании, основанной Евгением Скорюковым из посёлка Судай Костромской области. Он с семи лет занимается лесом. Сейчас ему 26 лет. Евгений всегда знал, что для успеха нужно много и хорошо работать. Благодаря чему и создал с нуля компанию по производству бруса, пиломатериалов и строительству домов и бань из бруса, которая сейчас пользуется большим спросом у жителей Костромской области и за ее пределами.

2. Cocco Bello
Гузель Санжапова за 6 лет производства крем-мёда Cocco Bello смогла не только реализовать мечту о заработке на любимом деле в родной деревне Малый Турыш, но и возродить социальное предпринимательство в России. Она решила устроить на работу жителей ближайших деревень, а также создать общественный центр, где люди могли бы проводить свободное время, учиться, получать доврачебную помощь.

3. Конноспортивный клуб «Темная лошадка»
«Лошади и бизнес учат меня терпению» – говорит Ольга Золоторенко, основатель компании. С 2003 года стали приходить первые клиенты клуба и потихоньку «Темная Лошадка» начала активно предоставлять услуги отдыха, спорта, здоровья и хорошего настроения.

4. «Ешь деревенское»
Илья Елпанов в 2015 году основал онлайн-агрегатор фермерских продуктов с доставкой на дом «Ешь деревенское». На старте бизнеса у него было 60 000 рублей. Илья начал с продаж фиксированных по составу продуктовых наборов за 2 и 3 тысячи рублей: молочка, мясо, яйца, хлеб, консервы, варенье, овощи. Сначала заказов было немного — около 15 наборов в неделю, а сегодня оборот компании 3,5 млн.рублей в месяц и 200 постоянных клиентов.

5. Lu blue
Сергей Зиновьев основал собственную ферму голубики Lu blue в Краснодарском крае — здесь идеальные климатические условия для выращивания ягоды. Чтобы сделать уникальный и экологически чистый продукт, предприниматель пошёл на инновацию — заменил почву на смесь кислого торфа, хвои и просеянного песка. Выращивать первый большой урожай пришлось долго — около 3 лет. Зато ягода премиум-класса понравилась покупателям и теперь Сергей — владелец успешного бизнеса в одной из станиц Кубани.

Как вы уже поняли, зарабатывать на любимом деле можно даже в деревне или маленьком городе. Главное любить, верить в свое дело и усердно работать.

А помощь в запуске и реализации бизнеса можно получить в Школе Молодого Предпринимателя.
На обучении вам помогут создать эффективный план стартапа и получить необходимую теорию о работе бизнеса в Краснодарском крае от опытных экспертов. А также у вас будет возможность привлечь финансирование своего проекта до 3 млн руб. под 0,1% годовых!

Для регистрации на новый поток обучения переходите по ссылке:
https://moibiz93.ru/young-business/?utm_source=vkontakte&utm_medium=group&utm_campaign={campaign_id}&utm_content={ad_id}