В Приморско-Ахтарске предпринимателям, оказавшим помощь Туапсинскому району, вручили Благодарности главы

16.07.2021

Предпринимателей, оказавших содействие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Туапсинского района, пострадавшего от наводнения, поощрили Благодарностями главы Приморско-Ахтарского района.

На церемонии награждения от имени главы муниципалитета Максима Бондаренко к предпринимателям и руководителям хозяйствующих субъектов обратилась его заместитель Ольга Проскура.

- Способность помогать другим – это очень важное качество. Приятно, что в Приморско-Ахтарске есть люди, им обладающие. Здесь собрались представители предприятий и организаций, которым не надо объяснять, что такое социальная ответственность, люди, которые первыми приходят на помощь тем, кто в ней нуждается. Спасибо вам, что не остались равнодушными к чужой беде и помогли пострадавшим жителям Туапсинского района. Вы делаете благое дело, и за это вам огромные слова благодарности, - подчеркнула Ольга Николаевна.

Напомним, что наш район одним из первых организовал оперативный сбор сил и средств, отправившись на помощь к пострадавшим в село Лермонтово.


Фотографии:  Загрузить