В станице Ольгинской открыли новый спортивный комплекс

27.05.2021

Спорткомплекс «Победа» построен в рамках краевой программы «Развитие физической культуры и спорта».

В торжественном открытии учреждения приняли участие вице-губернатор, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов, министр спорта Краснодарского края Алексей Чернов, глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко.

– Строительство новых спортивных объектов в городах, районных центрах – это приоритетная задача, которую перед нами ставит губернатор Вениамин Кондратьев. В наших силах сделать так, чтобы такие центры стали точкой притяжения для спорта и отдыха как для детей, так и для взрослых, – прокомментировал Александр Власов.

На территории площадью более тысячи кв. метров теперь можно заниматься мини-футболом, волейболом, баскетболом, гандболом. В здании также размещен блок для занятий художественной гимнастикой и спортивной борьбой, смотровая площадка, гардеробные, тренерские и другие.

На открытии присутствовали и юные спортсмены, которые сразу же после торжественной церемонии начали свои тренировки.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить