Название мероприятия
|
Дата и время проведения мероприятия
|
Место проведения
|
Районный дворец культуры и площадь перед ним
(ул. 50 лет Октября 65/1)
|
Интерактивное новогоднее представление для детей
|
22.12.2018
10.00
|
Культурно-развлекательное мероприятие «Любовь моя Оперетта»
|
22.12.2018
16.00
|
Танцевальный вечер для молодежи
|
22.12.2018
19.00-21.30
|
Новогоднее интерактивное представление для детей
(Социальная елка)
|
24.12.2018
10.00
|
Новогоднее интерактивное представление для детей - участников клубных формирований
|
24.12.2018
12.00
|
Интерактивное новогоднее представление для детей
|
25.12.2018
14.00
|
Интерактивное новогоднее представление для детей
|
26.12.2018
14.00
|
Культурно-развлекательное мероприятие для людей пожилого возраста «Новогодний бал»
|
27.12.2018
16.00
|
Костюмированный танцевальный вечер для молодежи
|
29.12.2018
17.30-21.30
|
«Новогодняя ночь»
|
31.12.2018-01.01.2019
23.00-03.00
|
Игровая программа для детей «Новогодний переполох»
|
03.01.2019
12.00-13.00
|
Спектакль новогодний ТО «Премьера»
«Белоснежка и семь гномов»
|
03.01.2019
13.00
|
Концертная программа артистов РДК «Праздник в городе»
|
03.01.2019
14.00
|
Игровая программа для жителей города
|
04.01.2019
12.00-13.00
|
Танцевальный вечер для молодежи
|
04.01.2019
19.00-21.30
|
Игровая-развлекательная программа
|
05.01.2019
12.00-13.00
|
Рождественская литературно -музыкальная композиция «Обещанье Рождества»
|
05.01.2019
17:00
|
Игровая программа для жителей города
|
06.01.2019
12.00-13.00
|
Спектакль новогодний ТО «Премьера»
«Загадки сказочной хрюни»
|
07.01.2019
13.00
|
Игровая программа для жителей города
|
07.01.2019
12.00-13.00
|
Спектакль новогодний ТО «Премьера»
Сказка-балет «Морозко»
|
08.01.2019
13.00
|
Игровая программа для детей
|
08.01.2019
12.00-13.00
|
МАУК «КДЦ «РОДИНА
(ул. Первомайская, 32)
|
Новогоднее театрализованное представление «Новогодний переполох» для детей социальных центров «Доброта», «Надежда»
|
25.12.2018
|
Сельские поселения
|
Интерактивное новогоднее представление для детей
|
26.12.2018
11.00
|
МБОУ СОШ №9 ст. Бородинской
|
Интерактивное новогоднее представление для детей
|
27.12.2018
10.00
|
МБОУ СОШ №5 ст. Бриньковской
|
Новогодний утренник
«Новый год в Стране чудес»
|
29.12.2018
10.00
|
МБУ СДК х. Садки
(ул. Чапаева,95)
|
Бал–маскарад
Новогодний вечер для жителей х. Садки
|
31.12.2018
18.00
|
МБУ СДК х. Садки
(ул. Чапаева,95)
|
Рождественские колядки «Пришла коляда на – кануне Рождества»
|
07.01.2019
17.00
|
МБУ СДК х. Садки
(ул. Чапаева,95)
|
Праздничный огонек для пожилых людей «Зимние посиделки»
|
28.12.2018
19.00
|
МКУ СДК п. Приморского
(ул. Кирова,10)
|
Музыкальная программа «Маленькой елочке не холодно зимой!»
|
29.12.2018
11.00
|
МКУ СДК п. Приморского
(ул. Кирова,10)
|
Музыкально – развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»
|
29.12.2018
18.00
|
МКУ СДК п. Приморского
(ул. Кирова,10)
|
Музыкальная программа «Волшебство Нового года»
|
30.12.2018
16.00
|
МКУ СДК п. Приморского
(ул. Кирова,10)
|
Музыкально игровая программа «Снежная карусель»
|
03.01.2019
15.00
|
МКУ СДК п. Приморского
(ул. Кирова,10)
|
Развлекательно - игровая программа «Рождественский сочельник»
|
06.01.2019
16.00
|
МКУ СДК п. Приморского
(ул. Кирова,10)
|
Новогодний утренник
«В гостях у сказки»
|
27.12.2018
11.00
|
МКУ СДК пос.Ахтарского
(ул. Горького,13)
|
Вечер отдыха и танцев «Провожаем Старый год»
|
29.12.2018
19.00
|
МКУ СДК пос.Ахтарского
(ул. Горького,13)
|
Новогодний бал- маскарад
«Карнавальная ночь»
|
31.12.2018
20.00
|
МКУ СДК пос.Ахтарского
(ул. Горького,13)
|
Вечер отдыха «Рождественские встречи»
|
07.01.2019
19.00
|
МКУ СДК пос.Ахтарского
(ул. Горького,13)
|
Бал – маскарад
|
31.12.2018
20.00
|
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138)
|
Детский новогодний утренник
|
03.01.2019
12.00
|
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138)
|
Игровая программа у елки
|
05.01.2019
15.00
|
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138)
|
Развлекательная программа «Рождество встречаем»
|
07.01.2019
12.00
|
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138)
|
Рождественские колядки
|
07.01.2019
19.00
|
МКУ СДК ст. Бриньковской (ул. Красная,138)
|
Конкурсно-развлекательная программа
«Скоро, скоро Новый год»
|
26.12.2018
16.00
|
СК х. им. Тамаровского
(ул. Ленина, 1)
|
Новогодний утренник для детей «Новогодние чудеса»
|
29.12.2018
14.00
|
СК х. им. Тамаровского
(ул. Ленина, 1)
|
«Новогодний вечер для взрослых
«Вот и снова Новый год»
|
31.12.2018
20.30
|
СК х. им. Тамаровского
(ул. Ленина, 1)
|
Игровая программа «Рождественские потешки»
|
07.01.2019
16.00
|
СК х. им. Тамаровского
(ул. Ленина, 1)
|
Театрализовано-концертная программа «Волшебные искры Нового года»
|
31.12.2018
19.00
|
МКУ СДК ст. Бородинской
(ул. Ленина, 17)
|
Вечер танцев для жителей станицы
|
31.12.2018
21.00
|
МКУ СДК ст. Бородинской
(ул. Ленина, 17)
|
Музыкально-развлекательная программа «Приключение у Новогодней елки»
|
03.01.2019
12.00
|
МКУ СДК ст. Бородинской
(ул. Ленина, 17)
|
Новогодняя викторина «Загадки матушки зимы»
|
05.01.2019
12.00
|
МКУ СДК ст. Бородинской
(ул. Ленина, 17)
|
Вечер отдыха «Светлый праздник Рождества»
|
07.01.2019
17.00
|
МКУ СДК ст. Бородинской
(ул. Ленина, 17)
|
Праздник для детей «Новогодние приключения у ёлки»
|
29.12.2018
12.00
|
СК х. Морозовского
(ул. Тельмана,23)
|
Театрализованная программа «Новый год в кругу друзей»
|
31.12.2018
19.00
|
СК х. Морозовского
(ул. Тельмана,23)
|
Вечер танцев для жителей хутора
|
31.12.2018
21.00
|
СК х. Морозовского
(ул. Тельмана,23)
|
Игровая программа «Приключение снежинки»
|
03.01.2019
11.00
|
СК х. Морозовского
(ул. Тельмана,23)
|
Игровая программа
«Новогодние фантазии»
|
05.01.2019
13.00
|
СК х. Морозовского
(ул. Тельмана,23)
|
Новогодняя программа для детей «Новый год — в сказку добрую зовет»
|
26.12.2018
15.00
|
МКУ СДК х. Новопокровского
(х.Новопокровский,
ул. Центральная, 20)
|
Новогодняя вечеринка для подростков «Ёлочки-иголочки»
|
29.12.2018
19.00
|
МКУ СДК х. Новопокровского
(х.Новопокровский,
ул. Центральная, 20)
|
Развлекательная программа для взрослых «Мир встречает Новый год»
|
31.12.2018
19.00
|
МКУ СДК х. Новопокровского
(х.Новопокровский,
ул. Центральная, 20)
|
Новогоднее представление для детей «В гости к Дедушке Морозу»
|
31.12.2018
10.00
|
МКУ СДК ст.Ольгинской
(ул. Ленина,25)
|
Бал – маскарад
|
31.12.2018
20.00
|
МКУ СДК ст.Ольгинской
(ул. Ленина,25)
|
Танцевальный вечер для молодежи «Новогодний калейдоскоп»
|
01.01.2019
19.00
|
МКУ СДК ст.Ольгинской
(ул. Ленина,25)
|
Познавательно - игровая программа «Загадки от Деда Мороза»
|
04.01.2019
10.00
|
МКУ СДК ст.Ольгинской
(ул. Ленина,25)
|
Игровая программа «Марафон новогодних песен»
|
05.01.2019
10.00
|
МКУ СДК ст.Ольгинской
(ул. Ленина,25)
|
Обряд «Рождественские колядки»
|
06.01.2019
16.00
|
МКУ СДК ст.Ольгинской
(ул. Ленина,25)
|
Праздничный утренник «Святое Рождество»
|
08.01.2019
10.00
|
МКУ СДК ст.Ольгинской
(ул. Ленина,25)
|
Театрализованная игра для детей «Здравствуй елка»
|
28.12.2018
16.00
|
СК п. Октябрьский (ул. Ленина,10)
|
Детский праздник «Новогодний серпантин»
|
29.12.2018
11.00
|
СК п. Октябрьский (ул. Ленина,10)
|
Новогодний бал
|
31.12.2018
10.00
|
СК п. Октябрьский (ул. Ленина,10)
|
Игровая программа «Зимушка-зима»
|
04.01.2019
16.00
|
СК п. Октябрьский (ул. Ленина,10)
|
Эстрадно-развлекательный концерт «Новогодний звон»
|
31.12.2018
19.00-23.00
|
МКУ СДК
ст. Приазовская, ул. Ленина, 24
|
Костюмированное представление «Чудеса на рождество»
|
07.01.2019
09.00-11.00
|
МКУ СДК
ст. Приазовская, ул. Ленина, 24
|
Новогодние колядки
«С Наступающим годом!»
|
25.12.2018
10.00
|
МКУ СДК х.Свободного
(ул. Ленина,22)
|
Новогодние представления у Ёлки
|
26.12.2018
10.00
13.00
|
МКУ СДК х.Свободного
(ул. Ленина,22)/ МБУ ООШ №8
|
Детский новогодний утренник «Снова у новогодней Ёлки»
|
27.12.2018
13.00
|
МКУ СДК х.Свободного
(ул. Ленина,22)
|
Новогодние представления
|
27.12.2018
18.00
|
МКУ СДК х.Свободного
(ул. Ленина,22)/ МБУ ООШ №8
|
Новогодняя Ёлка
«С Новым годом!»
|
31.12.2018
19.00
|
МКУ СДК х.Свободного
(ул. Ленина,22)
|
Развлекательна программа для детей «Зимние забавы»
|
08.01.2019
11.00
|
МКУ СДК х.Свободного
(ул. Ленина,22)
|
Театральное представление для детей «Новогодняя сказка для детей»
|
27.12.2018
13.00
|
СК х. Курчанского (ул. Красная,7)
|
Конкурсно-игровая программа « Новогодний бал»
|
31.12.2018
20.00
|
СК х. Курчанского (ул. Красная,7)
|
Новогодний переполох «Встреча Нового 2019 года»
|
27.12.2018
18.00
|
МКУ СДК
ст. Степной
(ул. Мацокина,41)
|
Музыкально-развлекательное мероприятие с участниками фольклорного коллектива «Соседушки» «Новый год в кругу друзей»
|
28.12.2018
16.00
|
МКУ СДК
ст. Степной
(ул. Мацокина,41)
|
Новогоднее театрализованное представление для детей «Волшебство под Новый год»
|
29.12.2018
11.00
|
МКУ СДК
ст. Степной
(ул. Мацокина,41)
|
Новогодний бал-маскарад «Мечты в новогоднюю ночь»
|
31.12.2018
20.00
|
МКУ СДК
ст. Степной
(ул. Мацокина,41)
|
Конкурсно-игровая программа для детей «Новогодние чудеса»
|
03.01.2019
16.00
|
МКУ СДК
ст. Степной
(ул. Мацокина,41)
|
Рождественские колядки «Пришла коляда»
|
06.01.2019
16.00
|
МКУ СДК
ст. Степной
(ул. Мацокина,41)
|
Праздник рождественской елки для детей «Рождественская сказка»
|
07.01.2019
12.00
|
МКУ СДК
ст. Степной
(ул. Мацокина,41)
|