Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
09
октября
2017
Операция «Охотник»
В период с 5 октября по 8 ноября 2017 года на территории Приморско-Ахтарского района проводится комплексное оперативно профилактическое мероприятие под условным названием «Охотник». Операция проводится в целях исполнения законодательства в сфере оборота гражданского оружия, выявления и раскрытия преступлений и административных правонарушений.
09
октября
2017
Госуслуги без очередей и сложностей
В разделе Госуслуги

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
09
октября
2017
Воспитанники общественной организации «Приморско-Ахтарский яхт-клуб» призеры парусной регаты «Кубок Абрау»
В разделе Спорт

Парусная регата впервые проходила не на море, а на самом большом озере Краснодарского края — Абрау. Команды яхтсменов из Абрау-Дюрсо, Геленджика, Новороссийска, Краснодара, Приморско-Ахтарска, общим количеством участников 47 человек, принимал гостеприимный парусный клуб «ABRAU SAILING».
06
октября
2017
Молодые аграрии Приморско-Ахтарского района в числе лучших в Краснодарском крае
В преддверии Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 5 октября в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края прошло торжественное награждение победителей краевого конкурса по уборке урожая «Жатва – 2017».
06
октября
2017
Способы получения сведений окадастровой стоимости объекта недвижимости
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю информирует граждан о способах получения сведений о кадастровой стоимости объекта недвижимости.
06
октября
2017
В Приморско-Ахтарском районе отметили День учителя
В разделе Общество

В минувший четверг во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. И по традиции главная концертная площадка района была наполнена до отказа.
05
октября
2017
В Краснодарском крае заключен контракт об оказании услуг по информированию граждан о правилах и требованиях в области обеспечения безопасности дорожного движения
В разделе Закон и порядок

В настоящее время в Краснодарском крае в целях уведомления участников дорожного движения о нарушениях зафиксированными с помощью специальных технических средств (камер), работающих в автоматическом режиме, между казёнными учреждениями Краснодарского края «Безопасные регион» и ООО «Национальная почтовая служба –Томск» заключен контракт об оказании услуг по информированию граждан (пересылка и доставка получателю заказного почтового отправления).
05
октября
2017
Гранты на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов
В разделе Сельское хозяйство

С 8 по 14 ноября 2017 года будет осуществляться прием документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».
05
октября
2017
Напоминание работодателям о сроках отчетности в Пенсионный фонд России
В разделе Пенсионный фонд

В октябре работодатели должны отчитаться дважды в Пенсионный фонд Российской Федерации.
05
октября
2017
Краевые конкурсы предприятий потребительской сферы
В рамках реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Экономическое развитие и инновационная экономика», в сентябре-декабре 2017 года департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводятся конкурсы «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2017», «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2017 года», «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2017 года» и «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2017 года».
05
октября
2017
Поздравление депутата Государственной Думы Н.Д.Боевой с Днем учителя!
В разделе Поздравления

Судьбу каждого из нас во многом определяет педагог, который научил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым. Каждый день вы открываете детям удивительную страну знаний, учите их любить и уважать историю родного района, Краснодарского края, великой России.
05
октября
2017
Поздравление и.о. главы района Е.В. Путинцева с Днем учителя!
В разделе Поздравления

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения.
04
октября
2017
Юные чтецы и поэты Приморско-Ахтарского района приняли участие в конкурсе «Свободный микрофон»
В разделе Молодёжная политика

На территории городского стадиона «Русь» им. А.Н. Катрича состоялся очередной муниципальный этап конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон». Тема сентябрьского этапа, была посвящена 80-ти летнему юбилею образования Краснодарского края - «С Днем рождения Кубань!».
03
октября
2017
Как законно увеличить участок
В разделе Росреестр

Незаконное увеличение земельного участка за счет земель «общего пользования», то есть осуществление самозахвата государственных или муниципальных земель, является достаточно частым явлением и в случае обнаружения влечет наложение административного штрафа, который в зависимости от статуса правонарушителя может составлять от 5 до 200 тысяч рублей.
03
октября
2017
В Приморско-Ахтарском районе общественники проверили условия содержания административно задержанных лиц
В разделе Закон и порядок

В рамках осуществления общественного контроля представители Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району периодически посещают камеру административно задержанных лиц и изолятор временного содержания.
02
октября
2017
30 организациям предоставлено разрешение на использование средств Фонда социального страхования на сумму более 400 тыс. рублей.
В условиях сложившейся экономической ситуации и жесткого бюджетного финансирования актуальность использования механизмов социального страхования в части улучшения условий труда и предупреждения несчастных случаев и профессиональных заболеваний возрастают и являются действенными мерами по снижению обязательных затрат на указанные мероприятия.
02
октября
2017
Украл всё, что на глаза попалось
В разделе Закон и порядок

В дежурную часть Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району поступило сообщение от 45-летнего местного жителя о краже имущества из жилого дома.
02
октября
2017
17 предпринимателей прославили Приморско-Ахтарский район
VII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2017» прошла на территории ВК «Экспоград Юг» в Краснодаре с 20 по 24 сентября. В ней приняли участие порядка 1200 кубанских фермеров, а также товаропроизводители из ЮФО. Приморско-Ахтарский район представляли 17 предпринимателей в 5 кластерах.
02
октября
2017
Объявлен месячник «Безопасный труд» в организациях потребительской сферы
В разделе Трудоустройство

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 04.08.2017 года № 1127 в Краснодарском крае с 1 по 31 октября 2017 года проходит месячник «Безопасный труд» в организациях потребительской сферы.
02
октября
2017
Конкурс «Видение-2030»!
В рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный период (далее – Стратегия) с 12 сентября 2017 года на территории Краснодарского края стартовал Конкурс «Видение-2030».