20 декабря прошло итоговое заседание совета ветеранов.

27.12.2016

Председатель И. Хаджи выступила с отчетом о проделанной работе за 2016 год.

Ветераны и пенсионеры – одна из сложных категорий граждан, к которой нужен специальный неформальный подход. Внимание и чуткость – вот главные качества работающих с этими людьми.

Ирина Петровна отметила ответственный подход к работе председателей первичных ветеранских организаций. Поблагодарила каждого за активность, инициативность, умелый подход к людям старшего поколения.

Председатель пво Ахтарского сельского поселения Александр Вовк принес в подарок два диплома: Памяти моряков Азовской военной флотилии 1941-1944 гг. и Синопское сражение (в годы русско-турецкой войны 1953 г.). Этими дипломами по праву может гордиться наш Приморско-Ахтарск. Повезло нашей молодежи, что у нее есть такой увлеченный наставник.

Сергей Михайлович Кузьменко ознакомил с благодарностью Краснодарской региональной организации Приморско-Ахтарскому отделению «Российского союза ветеранов Афганистана» за эффективную работу по защите законных прав и интересов ветеранов боевых действий, активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи в 2016 году.

С грустью, сожалением и благодарностью совет ветеранов проводил на заслуженный отдых старейшего председателя пво Клавдию Михайловну Кобрик, посвятившую 10 лет ветеранскому движению.

С музыкальным поздравлением пришел композитор и певец Александр Кузнецов. Это стало приятным завершением заседания.