Артема Кулишова нашли в Краснодаре

16.03.2015

Найден пропавший мальчик. В прошлые выходные жителей города и района потрясла новость о пропавшем одиннадцатилетнем подростке.

На телефон «Дежурной части» Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району поступило сообщение о том, что в 14 марта приблизительно в 6 утра из домовладения в районе авиагородка ушел несовершеннолетний ребенок.

В связи с поступившим сообщением был поднят по тревоге весь личный состав районного отдела полиции. Более ста полицейских вышли на поиски подростка. Ими были обследованы чердачные, подвальные помещения и заброшенные территории, где возможно мог находиться мальчик. Просмотрены записи с камер видеонаблюдения. Утром следующего дня райотдел полиции снова был поднят по тревоге. Сотрудники полиции обошли рынок, магазины, торговые комплексы, в местах массового скопления людей были вывешены фотографии мальчика.

С помощью местного телевидения и радио была дана ориентировка на пропавшего подростка.

К обеду 15 марта сотрудникам полиции стало известно, что ребенок покинул территорию района и предположительно может находиться в городе Краснодаре. Все средства и силы правоохранителей по поиску мальчика были направлены в краевой центр. В этот же день приблизительно около четырех часов вечера подросток был найден в районе Сенного рынка.

Руководство отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району выражает благодарность СМИ, всем неравнодушным людям, кто откликнулся и предоставил сведения о возможном нахождении ребенка.