Форум "Ты - предприниматель"

28.12.2016

С 19 по 25 декабря 2016 года студенты Приморско-Ахтарского района приняли участие в форуме «Ты – предприниматель». От Северо-Кавказского техникума «Знание» были направлены лучшие студенты – Анастасия Деменок – председатель студенческого совета по Приморско-Ахтарскому району (будущий юрист), Туркеевич Екатерина (специальность «Экономика и бухгалтерский учет»), Александр Дыдыкин (специльность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»), а также Иван Бредун, Александр Романов (специальность «Правоохранительная деятельность»).

Они поделились своими впечатлениями. Пансионат Дубрава, на базе которого проходил форум: «Ты - предприниматель», расположен в очень красивой местности. Особенно понравилось участникам доброжелательная, деловая и душевная обстановка. Сам форум направлен на популизацию предпринимательской деятельности. Выступления многих спикеров позволили молодым людям синтезировать новые идеи, найти мотивацию и, конечно, завести полезные и интересные знакомства.

Радостные и воодушевленные активисты с легкостью сдали зачеты и экзамены и уже строят планы, направленные на реализацию успеха и карьеры.