Как провести выходные

20.05.2016

21 мая, в субботу, на территории г. Приморско-Ахтарска запланирован ряд мероприятий. Любители театральных постановок, поклонники бардовской песни, ценители истории, а также приверженцы быстрой езды и рёва   моторов в этот день найдут занятие по душе. Не пропустите!

21мая в 15.00 на сцене районного Дворца культуры артисты Творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова представят музыкальную комедию в 2-х действиях «МОЯ ЖЕНА-ЛГУНЬЯ» Цена билетов от 250 до 300 руб. Справки по телефону 3-44-09





21 мая в 16.00 на площади перед РДК состоится открытие мото-сезона. В программе: парад мототехники, стантрайдинг, выставка ретро-мото, конкурсы, подарки, выступление рок-групп. Организаторы байкеры Приморско-Ахтарского района. При поддержке ГИБДД ОМВД по Приморско-Ахтарскому району, администрации городского поселения.


21 мая в 17.00 в парке культуры и отдыха Творческий интеллектуальный клуб «Восхождение» подарит жителям и гостям города юбилейный концерт «По волнам нашей памяти». Организаторы встречи-концерта приглашают всех любителей гитары, душевной авторской песни и поэзии провести субботний вечер в компании добрых друзей.



21 мая в 19.00 городской историко-краеведческий музей – г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, 91 - приглашает всех желающих принять участие во всероссийской акции «Ночь музеев». В программе новые выставочные экспозиции, концертная программа, подготовленная КДЦ «Родина». Посетители окунутся в сороковые-фронтовые, отведают солдатской каши, прикоснутся к миру кино.

21 мая в 18.00 музей имени Г.Я. Бахчиванджи, расположенный по адресу станица Бриньковская, ул. Казачья ½, распахнет свои двери для станичников и гостей, представив разнообразную программу: выступление творческих коллективов, фотовыставку, викторину « Все о космосе» для учащихся с показом фильма «Воспоминание о летчике» о Г.Я. Бахчиванджи и многое другое.