Лучший подарок – любимая районка

17.05.2016

Депутат ЗСК Алексей Сидюков подарил ветеранам и пенсионерам подписку на районные газеты

Приятным сюрпризом для более 150 жителей Калининского и Приморско-Ахтарского районов стала бесплатная подписка на районные газеты. В преддверии Дня Победы средства на ее оформление были выделены депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края А.А. Сидюковым.

- Пенсионеры много и с удовольствием читают, именно они, как никто другой, активно интересуются социально-экономической и политической жизнью города и страны в целом, - отметил Алексей Алексеевич, - но, к сожалению, они же – и самая малообеспеченная часть населения. В знак благодарности и безграничного уважения к заслугам старшего поколения стараюсь регулярно обеспечивать их периодическими изданиями. Надеюсь, что с помощью местных новостей удастся держать подписчиков в курсе важных событий в жизни района.

Депутат провел благотворительную акцию для самых уважаемых людей районов. Ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда, инвалиды, члены общества инвалидов получили в подарок от депутата подписку на газеты на второе полугодие 2016 года. Это стало доброй традицией депутата – помогать старшему поколению